Напишу самую короткую инструкцию по восстановлению копаного и горевшего оружия до состояния посмотреть))))) Начну со стандартной байки. При наведении порядка в гараже, был найден несколько лет тому копаный пистолет в кобуре. Как видно по фото он был после пожара... в общем решено было его извлечь, почистить и на полку к остальным. На первом фото он помыт из кёрхера, высушен, на следующем фото он уже достат, почищен и разобран. На третьем фото с новыми запчастями и на четвёртом к нему присоединяется ещё один. Теперь ждёт воронения. Если есть вопросы, не стесняемся)
ах да.... кобуру решил не восстанавливать) И всё работает и клацает. ЗЫ: Надеюсь форумчанам понятно что ст.263 УК. тут не пахнет. 2ЗЫ: после воронения выложу фото.
если бы он был после конкретного пожара - от него бы остались только железные детали - он из силумина - а этот сплав можно на кухонной плите расплавить
Тык,а после какого пожара пластиковые части остались целыми???Газовик популярный в 90-е.У самого такой когда-то был.
одна та что целее - была внизу, ту что покрутило сильно - верхняя. Там больше кобура спасла и приняла на себя основной "удар". В сосновом лесу, где был найден, иголки быстро сгорают на земле, да плюс ко всему ещё и землёй был присыпан.