кокарда - лесной сторож (Российская империя)

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Берия, 28 авг 2015.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Приветствую камрады ! :beer: Прошу высказать мнения по стоимости на сегодняшний день .
     

    Изображения:

    P8160012.JPG
    IMG_20150817_194528 - копия.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Экстрактор на Маузер к98
      1100 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    3. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    4. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
    5. Знайдено у землі.Злегка чистилась.Ствол залитий свинцем.Послуги пошти за рахунок покупця.
      500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии от 200 до 300 гривен.
     
  4. aleks007xxx

    aleks007xxx Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.347
    Адрес:
    Португалия Лиссабон
    а можно фото обратки
     
    Берия и Vanderbild нравится это.
  5. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Мудрое решение .
     

    Изображения:

    P8160013.JPG
    aleks007xxx нравится это.
  6. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    До 200гр.
     
    Oprishok и Поліщук нравится это.
  7. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Неужели на столько частая вещица ? Я сомневаюсь что есть смысл продавать за 200 грн:D:D
     
  8. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Оставьте себе раз такая редкая.Ведь в российской империи лесов по пальцам можно пересчитать,а лесников и того меньше...
     
    Кіла2013, Oprishok, Admiral Benbow и 4 другим нравится это.
  9. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Мне за пять лет копа первая попалась . И камрады не подымали . Вот так и подумал. Пусть лежит раз шмурдяк:eek:
     
  10. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Да не шмурдяк!Но и не ахти что.Может кому нужно и 300 или 400 даст.Всякое бывает.Я оценил со своей "колокольни", могу быть не прав.
     
    Oprishok и Поліщук нравится это.
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    хорошая находка, но нужно учесть, что если вам попалась такая кокарда первый раз, это не значит что кокарда редкая, все имеет свою цену, цена зависит от состояния и от спроса, в вашем случае кокарда слегка подзатерта, имеет несколько микро трещин, утрачены крепежные усы, соответственно и цена до 300 гривен.
     
    Кіла2013, Oprishok, Поліщук и 2 другим нравится это.
  12. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Сообщения:
    891
    Спасибо камрады !:beer:
     
    анатолий. нравится это.