ВИР «начало войны 22 июня 1941г.»

Тема в разделе "Друга світова війна", создана пользователем Doctor-vich, 23 июн 2014.

  1. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    21-22 июня около села "Мале Селецьке" (Оржицкого р-на) было проведено мероприятие посвященое годовщине ВОВ...
    Собственно писать красиво я не умею и по этому от меня просто фото очерк ;).

    Начну с мирного 21 июня:

    1.JPG 2.JPG 3.JPG DSC_0071.JPG DSC_0101.JPG DSC_0090.JPG 4.JPG DSC_0106.JPG DSC_0015.JPG
     
    nit6yhq, Viking_s, s.Kraft и 17 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2900 грн.
    2. 250 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    4. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    5. Предлагаю вашему вниманию легендарный карабин Mauser 98k, образца 1938 года выпуска. Макет в прекр...
      36000 грн.
  3. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_0197.JPG DSC_0206.JPG DSC_0210.JPG DSC_0233.jpg DSC_01081.jpg DSC_01421.jpg DSC_01611.jpg DSC_9912.JPG DSC_9941.JPG DSC_0207.jpg
     
    booob, nit6yhq, Held и 24 другим нравится это.
  4. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_9727.JPG DSC_0400.JPG DSC_9943.JPG

    21го все было мирно...
    А завтра начнеться война...
     
    AndVA, nit6yhq, Held и 19 другим нравится это.
  5. Nikadim

    Nikadim Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Украина, до востребования.
    Крррасотища то какая!!!!
    Спасибо
    Ребята молодцы.От всей души рад за вас.хоть у кого-то получилось.
     
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    22 июня,
    3.30
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    94.JPG
    nit6yhq, Viking_s, mida и 13 другим нравится это.
  7. DAG-Kiev

    DAG-Kiev Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Украина
    Очень позитивно!!!
     
    Doctor-vich нравится это.
  8. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Продолжу:
    1.JPG 2.jpg 3.JPG 4.jpg 5.JPG 6.JPG 7.jpg 8.JPG 9.jpg 91.jpg
     
    AndVA, nit6yhq, Viking_s и 16 другим нравится это.
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
  10. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
  11. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
  13. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Пару фоток с Doctor-vich djqyf3.jpg djqyf5.jpg война.jpg война2.jpg
     

    Вложения:

    • djqyf4.jpg
      Размер файла:
      139,3 КБ
      Просмотров:
      81
    booob, MARYAN, Helmut Raiser и 6 другим нравится это.
  14. Олле Лукойе

    Олле Лукойе Schütze

    Сообщения:
    5
    Спасибо, очень красивые фотографии!!
     
    neodim и Doctor-vich нравится это.
  15. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    224242 (3).jpg DSC_0250.jpg DSC_9838 (2).jpg DSC_9886 (2).jpg DSC_9893 (2).jpg DSC_0292 (2).jpg DSC_0293.JPG DSC_0299.JPG DSC_02911.jpg
     
    booob, nit6yhq, Viking_s и 15 другим нравится это.
  16. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_0360.jpg DSC_0257.jpg DSC_0353.jpg DSC_0374.JPG DSC_0349.JPG DSC_04161.jpg

    А последний снимок так, вне конкурса.
    Леньки малый ;)
     
    booob, nit6yhq, Viking_s и 22 другим нравится это.
  17. Лесик

    Лесик Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.110
    Адрес:
    Україна
    СУпер, дуже жирні фотки))
     
    Alex Kress и Doctor-vich нравится это.
  18. Alex Kress

    Alex Kress Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    16
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Украина, г.Бровары
    Спасибо Серёга! Отличная работа :smile_15:
     
    Helmut Raiser, neodim, Kurt Kress и ещё 1-му нравится это.
  19. AndVA

    AndVA Gefreiter

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Полтава
    Всем здравствовать! Это моя первая реконструкция. Полон впечатлений. Сказать, что понравилось - ничего не сказать. Словами это чувство не передать! Особенно впечатления от переправы в 4 утра и бой. Благодарю всех с кем общался за лояльность к новичку и помощь. Ну и несколько фото...
    IMG_0482.JPG IMG_0504.JPG IMG_0510.JPG IMG_0515.JPG IMG_0523.JPG IMG_0575.JPG IMG_0612.JPG IMG_0641.JPG IMG_0646.JPG
     
    booob, MARYAN, Helmut Raiser и 5 другим нравится это.
  20. Reder2112

    Reder2112 Feldwebel

    Сообщения:
    247
    Адрес:
    Украина.Oдесса
    Камрады рад за вас фото супер.Ранние РККА красавцы.Природа обалденная.Спасибо за положительные эмоции.
     
  21. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    DSC_9832.JPG DSC_0284.JPG DSC_9702.jpg DSC_9812.JPG DSC_9833.JPG DSC_9740.JPG DSC_0461.JPG DSC_9854.JPG DSC_0423.JPG
     
    booob, nit6yhq, Viking_s и 16 другим нравится это.
  22. Kurt Kress

    Kurt Kress Feldwebel

    Сообщения:
    210
    Адрес:
    м.Іванків, Україна
    PIC_1033.JPG
     
    booob, Viking_s, MARYAN и 10 другим нравится это.
  23. Nikadim

    Nikadim Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    850
    Адрес:
    Украина, до востребования.
    Одно из самых заметных фото, получилось где солдат с подругой позируют .очень похоже,простые открытые лица,улыбки! Спасибо за старания товарищу из фотографической мастерской.
    Остальные фото не менее хороши, просто это зацепило особо.
     
    Walter Gross, Alex Kress и Doctor-vich нравится это.
  24. Viking_s

    Viking_s Stabsgefreiter

    Сообщения:
    348
    Адрес:
    Украина Одесса
    Огромное спасибо за фото. с ув Сергей Одесса
     
    Walter Gross и Alex Kress нравится это.