приклад uzkon TR-X

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем хаджибей, 2 лют 2015.

  1. 1012

    1012 Obergefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    киев
    Да действительно есть, раньше не встречал. Может не продаются в Украине?!
    Но у Автора самый обычный тр-х
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам Savage 111 300WinMag, приціл Hawke SideWinder 4-16x50 SF FFP корпус 30, з сіткою, та підсвітк...
      55000 грн.
    2. Boot,mukluk man,s heavi 1NB Размер медиум Нет внутреннего сьемного утеплителя. Учитывая повреждение...
      630 грн.
    3. Состояние хорошее, из личной коллекции
      999 грн.
    4. Fox CPC (репліка Crye Precision CPC) Репліка плитоноски Crye Precision CPC від Fox. Стан: 3.5/5. Одн...
      8800 грн.
    5. Накладка на рукоятку резина, новая
      200 грн.
    6. Сто штук упаковка. Подкатегория: Холостые Производитель: KYNOCH Модель: Патрон холостой KYNOCH 45 AU...
      3000 грн.
  3. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.628
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Я когда своего Узкона покупал в Киеве,мне продаван всё пытался всунуть"помпу"именно с кожухом!
     
  4. 1012

    1012 Obergefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    киев
    Написал камраду, жду ответа, он явно его ставил отдельно.
     
  5. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.628
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Если Вам так хочется поставить эту заморочку,то вот,держите!
    http://ipsc.in.ua/viewtopic.php?f=7&t=7102
    Если полазите по этому форуму в разделе купли-продажи,найдёте несколько таких предложений!
     
    1012 подобається це.
  6. 1012

    1012 Obergefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    киев
    оо, спасибо!
     
    Карапузик подобається це.
  7. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.628
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Нема за шо!Если чего,пишите-звоните-спрашивайте!:beer:
     
  8. Diter Weber

    Diter Weber Gefreiter

    Повідомлення:
    134
    Приклад есть, могу продать, назовите цену!
     
  9. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.411
    Адреса:
    Земля...
    Сорри ,имею приклад как у камрада выше___1012.,,,,,,,,хатсан экс...могу поменять на тактический или ортопеди....
     
  10. 1012

    1012 Obergefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    киев
    не понял текст сообщения. Перепишите плз.
     
  11. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.411
    Адреса:
    Земля...
    Я имел в виду,что есле комраду под ником(Хаджибей)нужен преклад то есть весло как на фото у комрада (1012)нов своё и могу сменять на тактический или ортопедичнский..
     
    1012 подобається це.
  12. 1012

    1012 Obergefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    киев
    Понял спасибо)
     
  13. gaz navu

    gaz navu Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    826
    Добрый вечер форумчане.
    По поводу кожуха-эт "занавеска".
    Тк родного в tr-x -нет.
    Термокожух предназначен для ремов,мосов,винчестеров и прочей именнтой братии.
    Производитель:ATI
    Артикул:SBS-4600
    Материал:сталь
    Вариант: Deluxe укомплектованный полимерным диоптрическим целикоми мушкой типа "Ghost Ring".
    Из косяков при установке:
    Ствол тонкий с коническим уклоном в сторону мушки.
    После утяжки крепежа нестановится стопорная гайка ствола.
    Пластиковое цевье трет о низ кожуха.
    Закрывает номер оружия .
    Лечение:
    Подвергся жестокому изнасилованию на наждаке.
    Снято 5 мм по всей длине с обоих сторон.
    Вырезано окно для сверки номера оружия.
    Родные болты под шестегранники в топку.
    Зы.
    Ссылочка с айпикаеса неплоха но цена в 50 баков за кусок железяки в дырочку-эт кощунство.
    Я нашел за 540 грн ,атi кожух.
    Но эт другая история:(
     

    Images:

    151-850-500.590.835.jpg
    1012 подобається це.
  14. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.628
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Вы лучше скажите,когда это вы купили за 540 гривен,да ещё и ATIшный!:smile_6:
    Пы.Сы.В ссылке которую я дал,продаётся как раз атишный!
     
  15. gaz navu

    gaz navu Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    826
    Нашел через гугл одесский нет магаз и кожух за ту цену которую указал.
    Заказал,оплатил на карту.
    Пришел на Н.П. оказалось доставку оплатил магазин.
    На радостяхзабрал посылку и домой
    Открыл дома:
    Кожух имел залежалый вид.
    Пакет затерт.
    Небольшие очаги коррозии(сырой подвал?).
    По полиграфии и покоду сделан в штатах.
    Упаковка п.э.пакет и кортонная этикетка.
    Что скажите форумчане подделка или более ранняя серия?
    Ну а теперь тапки
     
  16. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    2.750
    Адреса:
    Київ(Позняки, піраміда) Україна
  17. bolevard

    bolevard Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    28
      продані:
    243
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Украина
    Как калиматор установили?
     
  18. gaz navu

    gaz navu Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    826
    Купил цельнофрезерованную стальную планку к карабину иж( ник KAР) если не ошибаюсь,и напресовал,стала мёртво.
    Китайские переходники,недержут отдачу и едут по ласте вместе с каликом.
     
    bolevard подобається це.
  19. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.628
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Спасибо уважаемый!
    Немного продолжил работу над своим Узконом в направлении прикладов!Вот что получилось...
    [​IMG]
    [​IMG]
    И таки на этом прикладе,я таки остановлюсь!:smile_12:
     
    Dr.Gonzo, harley 85 та gaz navu подобається це.
  20. BenSchulz

    BenSchulz Obergefreiter

    Повідомлення:
    67
    Адреса:
    Kyiv
    Хорошо смотрится и удобно наверное. Где такой приклад можно приобрести ?
     
  21. Карапузик

    Карапузик Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.628
    Адреса:
    Ukraine.Donetsk-Vinnitsa
    Мне очень удобно!Покупал тут на форуме в черном стандарте,в аква печать"одевал"уже сам.