Ящик для 3-х немецких снарядов.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем VADOS2009, 16 авг 2015.

  1. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Приветствую камрады:beer:Хотелось бы узнать цену сего ящика:rolleyes: и гильзы вместе с ним,для дальнейшей продажи,состояние хорошее,все на фото видно,ручки полностью в рабочем состоянии.Заранее благодарен):)
     

    Изображения:

    IMG_2574.JPG
    IMG_2575.JPG
    IMG_2576.JPG
    IMG_2577.JPG
    IMG_2578.JPG
    IMG_2579.JPG
    IMG_2580.JPG
    IMG_2581.JPG
    Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      Кольцо экстрактора на Маузер к98 состояние хорошее складское
      900 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Экстрактор на Маузер к98 состояние хорошее складское по фото
      1300 грн.
    4. Прицельная планка на Маузер к98 состояние хорошее зависла нужно отмыть от смазки и грязи
      1200 грн.
    5. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    В таком состоянии на реставрацию, от 250 до 300 гривен можно продать.
     
    Поліщук, drons, Friedrich Bruno и 5 другим нравится это.
  4. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    250-300гр.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
    Поліщук, drons, VADOS2009 и 2 другим нравится это.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    200гр
     
    drons и Friedrich Bruno нравится это.
  6. gillewagen

    gillewagen Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.609
    Адрес:
    Почти с того света!
    я бы больше 200грн не дал бы.К сожалению он весь рассохся,и погнулся.Реставрировать крышку,геморно.Он по корпусу треснул,опять реставрировать.Краски-0.
     
    Leibstandarte нравится это.
  7. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Никогда даже и не думал, что за такой хлам готов кто та платить. Ни клеймения ни чего нету, ящик как ящик.
     
  8. Friedrich Bruno

    Friedrich Bruno Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    14
      проданные:
    68
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Ukraine
    200 гривен.
     
    анатолий. и Andregans нравится это.
  9. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Можно было бы такое мнение оставить при себе,вы сначала найдите такой хлам а потом,платите,флудить не хорошо!Складывается впечатление,что у Вас весь дом завален таким хламом...
     
    drons и Andregans нравится это.
  10. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Да я некого не хотел обидеть, всем тысячу извинений, я честное слово просто удивлен. Поеду в колхоз пошарюсь по чердакам сараям, может и накопаю ящичков. Я сам собираю знаки, могу понять там ремень, штык, орден, и т.п, но ящик :confused: который не дотрух не имеет ни номера ни свастики я просто не понимаю. Еще раз извините я все удалю, Ко всем с большим уважением. У каждого в етой жизни свои тараканы в голове ета факт.
     
  11. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Да я и не обижаюсь,понимаю,сам 7 лет раскопками занимаюсь,многое повидал,такой ящик в живую первый раз,поэтому будьте более внимательны и целенаправленны в оценке,не знаете не цените и будет Вам благо :)
     
    B.S.N. нравится это.
  12. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Я так и сделал не ценил, просто озвучил свое мнение. Тем болея не сильно силен по ВОВ.
     
  13. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.416
    Адрес:
    Тихий Лес
    Последнее редактирование: 16 авг 2015
    анатолий. нравится это.