Приветствую камрадыХотелось бы узнать цену сего ящика и гильзы вместе с ним,для дальнейшей продажи,состояние хорошее,все на фото видно,ручки полностью в рабочем состоянии.Заранее благодарен)
я бы больше 200грн не дал бы.К сожалению он весь рассохся,и погнулся.Реставрировать крышку,геморно.Он по корпусу треснул,опять реставрировать.Краски-0.
Никогда даже и не думал, что за такой хлам готов кто та платить. Ни клеймения ни чего нету, ящик как ящик.
Можно было бы такое мнение оставить при себе,вы сначала найдите такой хлам а потом,платите,флудить не хорошо!Складывается впечатление,что у Вас весь дом завален таким хламом...
Да я некого не хотел обидеть, всем тысячу извинений, я честное слово просто удивлен. Поеду в колхоз пошарюсь по чердакам сараям, может и накопаю ящичков. Я сам собираю знаки, могу понять там ремень, штык, орден, и т.п, но ящик который не дотрух не имеет ни номера ни свастики я просто не понимаю. Еще раз извините я все удалю, Ко всем с большим уважением. У каждого в етой жизни свои тараканы в голове ета факт.
Да я и не обижаюсь,понимаю,сам 7 лет раскопками занимаюсь,многое повидал,такой ящик в живую первый раз,поэтому будьте более внимательны и целенаправленны в оценке,не знаете не цените и будет Вам благо
Спасибо камрадам за мнение,ящик отправляется в продажу.https://reibert.info/threads/prodam-nemeckij-jaschik-dlja-3-x-snarjadov.655284