Подскажите пожалуйста сколько могут стоять гильзы в таком сохране ... Заранее благодарю! https://reibert.info/threads/pomogite-pozhalujsta-opredelit-i-ocenit-gilzi-ot.653970/
К сожалению цена на гильзы практически стоимость металлолома, в металлом лучше не сдавать это предметы истории ВОВ. По цене, мятые антураж по 30 гривен, целые по 40-50 гривен.
Думаю в данный период времени антураж этих гильз по 30 грн никто не купит. Целые по такой цене идут... Но лет через 5-10 думаю и антураж таких гильз будет востребован, а в лесу и гильзочку от маузера будет за счастье найти ... имхо))) https://reibert.info/threads/gilzy-zenitki-37-mm-sssr.353280/ https://reibert.info/threads/2-gilzy-37-mm.589288/