Мужики,че за медаль?

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Fallschirmjager E.G., 24 лют 2005.

  1. Fallschirmjager E.G.

    Fallschirmjager E.G. Schütze

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Ростов на Дону,Россия
    Мужики,че за медаль?,и че она может стоить?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Спортивна медаль. Німеччина. 1931.
      300 грн.
    2. Значок планеристів. Німеччина.
      300 грн.
    3. Крест квк без мечей 2 степени.Лента родная.Оригинал.
      2500 грн.
    4. Знак За піхотну атаку, в сріблі. Матеріал: цинк. Чудовий, коллекційний стан.
      3750 грн.
    5. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
  3. Fallschirmjager E.G.

    Fallschirmjager E.G. Schütze

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Ростов на Дону,Россия
    И состороны реверса
     
  4. Товарищ Сержант

    Товарищ Сержант Серая Сава Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    3.173
    Адреса:
    Кіевъ, Черная Гора
    Дык Жора это, если не ошибаюсь :) Георгиевский крест, І степени. Г-н Сливин, помнится, предлагал за такие хорошие условия обмена.
     
  5. B.Woll

    B.Woll Gefreiter

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Вятка
    На нем номера нету.... o_O
     
  6. Fallschirmjager E.G.

    Fallschirmjager E.G. Schütze

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Ростов на Дону,Россия
    Какого номера?
     
  7. B.Woll

    B.Woll Gefreiter

    Повідомлення:
    43
    Адреса:
    Вятка
    На Георгиях номера ставились . 1 и 2 степени были из золота,3 и4 из серебра.Но быть может это частник,так что надо спрашивать на саммлере. :)
     
  8. Роман Сливин

    Роман Сливин Schütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Воронеж, Россия
    В лучшем случае частник ... ;)
     
  9. Fallschirmjager E.G.

    Fallschirmjager E.G. Schütze

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Ростов на Дону,Россия
    Что такое частник и что такое саммлер?
     
  10. Роман Сливин

    Роман Сливин Schütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Воронеж, Россия
    Часник - это крест или другая награда не государственного чекана.
    Саммлер - http://sammler.ru
     
  11. Fallschirmjager E.G.

    Fallschirmjager E.G. Schütze

    Повідомлення:
    249
    Адреса:
    Ростов на Дону,Россия
    Так я понял что эта побрекушка фуфель?
     
  12. Чечако

    Чечако Schütze

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    Москва
    В конце 1 мировой делали такие, но не из золота, а из желтого металла - золота не хватало. Мне попадались безномерные,но что и почему без номера - не выяснл. Хотя в конце войны номера уже запредельные были, за 1 миллион, даже знак ставили 1/м. Так что может уже готовили про запас и было не до номеров или не умещались. Не знаю,но копии обычно на спичке сплавить можно.
     
  13. IGOR_WEISS

    IGOR_WEISS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.870
    Адреса:
    КИЕВ УКРАИНА
    Комрады! НЕ ломайте себе головы! Такого рода кресты выдавались в самом канце 1-й мировой . Шли они без номера и выпускались в белом и желтом метале.
    Подленность по данному скану определить тяжело, если можно ,то крупный скан
    аверс\реверс. Удивляет( не в обиду), по германии можно и не знать, а георгия -пора бы.