Тропический шлем. Ваше мнение ?

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Ал Пугачев, 3 чер 2015.

  1. Ал Пугачев

    Ал Пугачев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.947
    Адреса:
    Russia, Konigsberg (Калининград)
    Риторический вопрос. Как думаете- оригинал или как ?

    Декалька только одна. Клейм нет никаких. Внутренний кожаный ободок, который вокруг головы, отсутствует. Нет и подбородочного ремешка

    Всем спасибо заранее !
     

    Images:

    $_57 (1).JPG
    $_57 (2).JPG
    $_57 (3).JPG
    $_57 (4).JPG
    $_57.JPG
    $_57.JPG
  2. Цікаві лоти

    1. Трубка для паління з Франціі
      290 грн.
    2. Корпус железный покрыт, хорошей краской- нет ржавчины.Крыша и трубка фитиля- алюминиевый сплав.Очень...
      800 грн.
    3. Кільце West Wall. Просте, проте - оригінальне! На додаткових фото можна побачити аналогічне кільце з...
      1500 грн.
    4. Німецький армійський ліхтарик ZEILER. Карболіт. Дуже добрий колекційний стан!
      3500 грн.
    5. Німецькі захисні окуляри Schutzbrille. Гаманець пошкоджений. Стан - склад!
      2300 грн.
  3. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    Риторический ответ. Думаем- оригинал .
     
  4. Ал Пугачев

    Ал Пугачев Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.947
    Адреса:
    Russia, Konigsberg (Калининград)
    Мне это очень важно знать- оригинальный или как ?
     
  5. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    a кто их фуфлит? и гемор с пробкой.
     
    hohot подобається це.
  6. Dяdя

    Dяdя Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    711
    Адреса:
    Kenigsberg Ost.Pr
    У меня декалька с орлом латунная а это какая
     
  7. Abel

    Abel Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Москва, Россия
    Оригинал