для служивших в ГСВГ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ziban, 29 сен 2009.

  1. Adi

    Adi Oberleutnant

    Сообщения:
    1.639
    Адрес:
    △ м.Харків ✙ УКРАЇНА △
    Спасибо... поржал.:D Это ж какие клоуны на себя это нацепят..:smile_6:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 46 шт.)
      Димові шашки рдг 2х, в гарному стані. На спрацювання не перевірялися. Ціна за 1шт.
      350 грн.
    2. (в наличии 38 шт.)
      Імітаційні піропатрони для узргм, тільки розпаковані. Ціна за 1шт.
      123 грн.
    3. 5 шт одним лотом. Ексклюзив. Не є боєприпасом. Симулятор M115A2 імітує звуки та ефекти артилерійськи...
      2500 грн.
    4. (в наличии 1600 шт.)
      Електросірники Спрацьовують від батарейки АА Електрозаймач, піротехнічний електрозапал, электроспі...
      20 грн.
    5. Нова американська димова граната М83 , не використана, без недоліків, контейнер відкритий для фото....
      650 грн.
  3. Mischel

    Mischel Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    РФ РТ г. Казань.
    Ты не поверишь, но таких нашлось немало((((
    Более того, наряжаются в камуфляж обшитый погонами и шевронами, значки со времён их службы в СА + нашивки современной армии и купленные медали.
    Красавцы, мля.
     
  4. KUNDLER

    KUNDLER General-major

    Сообщения:
    5.095
    В дурку таких сразу надо на уколы от маразма ...
     
  5. Mischel

    Mischel Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    РФ РТ г. Казань.
    Злые вы...
    Ряженые ведь всерьёз думают, что только они защищали Союз от супостатов.
    Грудью закрывали Родину!
    И они честно заслужили память народа о их "подвиге", ну и соответственно награды.
    А раз государство не удосужилось этого сделать, то они награждают сами себя. Купленными медалями.
    Ты прав- так дело и до орденов дойдёт.
     
  6. Mischel

    Mischel Schütze

    Сообщения:
    21
    Адрес:
    РФ РТ г. Казань.
    Ну вот и дожили...
    На одном известном сайте, где собрались бывшие школьники, один "ветеран ГСВГ, интернационалист" и т.д. написал и разместил фото о том, как ходил в школу к внуку.
    В "ряженом" камуфляже, обвешанный купленными значками и медалями.
    А ходил он в школу для того, что бы повествовать ученикам начальных классов о том, как доблестно защищал Родину в рядах СА.
     
  7. Кошуб

    Кошуб Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Израиль
    Значёк-фигурку выдавали -без удостоверений и записей.Патруль не снимал.
     
  8. Кошуб

    Кошуб Schütze

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Израиль
    098.PNG
     

    Изображения:

    0987.PNG
  9. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Сообщения:
    6.591
    Адрес:
    Украина
    [​IMG]

    С Праздником!