Доброго вечора підскажіть чи може щось коштувати? https://reibert.info/threads/krug.646082/ наперед дякую
Приветствую.Я торговался за этот лот.. И только по тому что думал к горжету +жетон 307 батальен + партийник -вот так бы звучало но нашелся смелый человек и дал 512 гривен за лот.Скорее всего все остальное у человека уже есть.