гильзы наган

Тема в разделе "ММГ. Боеприпасы", создана пользователем pivo, 20 июл 2015.

  1. Продавец pivo

    pivo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    украина
    Породам гильзы наган 29 штук.Цена 100 гр.
     

    Изображения:

    DSCN7636.JPG
    DSCN7637.JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Макет авиационной бомбочки ШОАБ 0,5. Маркировка, окрас - всё родное. макет состоит из двух половин...
      650 грн.
    2. ММГ ручної гранати М/50 повність безпечна, всі заборонені речовини відсутні
      1500 грн.
    3. (в наличии 9 шт.)
      Учебные взрыватели мины ПфМ 1. Изготовлены из алюминия. Заводские. Полностью пустые и безопасные Це...
      300 грн.
    4. Противотанковая мина МС- 71. Румынская. Полностью пустая и безопасная. Маркировка, цвет , ручка - вс...
      3800 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Взрыватель МУВ 4. В металле. Новый. 1995г выпуска. Цена указана за один взрыватель.
      1000 грн.
  3. Святой1981

    Святой1981 Gefreiter

    Сообщения:
    141
    под какой капсюль?
     
    pivo нравится это.
  4. Продавец pivo

    pivo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    украина
    Обычный заводской.С ув.
     
  5. Святой1981

    Святой1981 Gefreiter

    Сообщения:
    141
    "Боксер" и "Бердан" тоже заводские, но разные!!!
     
  6. Святой1981

    Святой1981 Gefreiter

    Сообщения:
    141
    Чья гильза? Отечественная?
     
  7. Святой1981

    Святой1981 Gefreiter

    Сообщения:
    141
    какая маркировка на донце гильзы?
     
  8. Продавец pivo

    pivo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    украина
    Вот такая.С ув.
     

    Изображения:

    DSCN7660.JPG
  9. Святой1981

    Святой1981 Gefreiter

    Сообщения:
    141
    спасибо!
     
  10. z3v

    z3v Obergefreiter

    Сообщения:
    148
    Куплю,реквизиты в личку,пожалуйста!С ув.
     
  11. z3v

    z3v Obergefreiter

    Сообщения:
    148
    Куплю,реквизиты в личку,пожалуйста!С ув.
     
  12. Продавец pivo

    pivo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    украина
    Ок.
    Вечером сброшу.А пока в резерве.с ув.
     
  13. urik77

    urik77 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    138
    Следующий в резерве
     
  14. Продавец pivo

    pivo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    украина
    Резервист не пишет.В продаже.
     
  15. urik77

    urik77 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    138
    Резерв подтверждаю - правда, надо будет кое-что выяснить, и не только с продавцом, для последующего тюнинга :)
     
  16. Продавец pivo

    pivo Stabsgefreiter

    Сообщения:
    539
    Адрес:
    украина
    Ок.В резерве.
     
  17. urik77

    urik77 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    138
    Спасибо, вопрос уже начал выяснять :)
     
  18. istmey

    istmey Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Сообщения:
    1.719
    Адрес:
    УКраина, Киев
    Если есть то все в резерв!
     
  19. urik77

    urik77 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    138
    Кстати, если не секрет - какое их происхождение?
    Свежий тировый однострел, копанина, чердак, что-то еще?
    Отчего цвет у некоторых красноватый?