Внимание комрады нужна помощь! Касается обсолютно всех!

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем vladimir_shaman1, 18 лип 2015.

  1. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    Доброго времени суток дорогие товарищи!
    На территорию Украины вернулся недавно спустя год, лазя по просторам интернета наткнулся на интересные споры и всякую фигню на предмет приборного поиска, так как я не первый год в теме стало интересно, скажем в кратце я теперь так понял приборный поиск тоже вне закона?
    Ребята прошу со всей серьезностью отнестись к теме, не знающие люди прошу, просто читайте и не влезайте в диалог, экономьте время и не тратьте зря
    с Ув. Шаман
     
    иван777444333 подобається це.
    1. Всім хто цікавився, кому сподобався, запрошуємо до торгів) старт з 1 грн)! В продажу пневматичний мр...
      8700 грн.
    2. Супер стан все блищить ,червоний частково зіп, заводська доробка з бойового Пм.Нарізний ствол під к...
      30000 грн.
    3. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    4. Надульник муха состояние б.у
      370 грн.
    5. Муха с трубой
      120 грн.
  2. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    2.609
    все как копали, так и копают, привлечь могут если копаете на исторических памятниках или же если выкопанные предметы подпадают под статью
    p.s. а насчет "касается абсолютно всех" :smile_11: - можно и самому было заглянуть в законодательство и поинтересоваться
     
    иван777444333, G-Class, Кіла2013 та 3 іншим подобається це.
  3. vladimir_shaman1

    vladimir_shaman1 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    222
    Спасибо за ответ, но это я все прекрасно знаю, стаж у меня хороший. вопрос в основном по законопроекту 2616 и одни источники говорят что приборный поиск под запретом, другие что нет, третьи говорят что только с разрешения МВС только при чем тут эти расп......и и каким боком они вобще
    :beer::)
     
    иван777444333 подобається це.
  4. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    5.993
    Як копаєте так і копайте, внас всі історичні памятки розкопали ще до мене, не встиг я.. Хто ж контролювати це буде? В лісі в Вас мають право забрати лопату але не МД. Поліцаям і без нас роботи хватає. Якби заборонили копати то і МД з ринку зняли б??
     
    иван777444333, G-Class, MED DOG та ще 1-му подобається це.