Доброго времени суток дорогие товарищи! На территорию Украины вернулся недавно спустя год, лазя по просторам интернета наткнулся на интересные споры и всякую фигню на предмет приборного поиска, так как я не первый год в теме стало интересно, скажем в кратце я теперь так понял приборный поиск тоже вне закона? Ребята прошу со всей серьезностью отнестись к теме, не знающие люди прошу, просто читайте и не влезайте в диалог, экономьте время и не тратьте зря с Ув. Шаман
все как копали, так и копают, привлечь могут если копаете на исторических памятниках или же если выкопанные предметы подпадают под статью p.s. а насчет "касается абсолютно всех" - можно и самому было заглянуть в законодательство и поинтересоваться
Спасибо за ответ, но это я все прекрасно знаю, стаж у меня хороший. вопрос в основном по законопроекту 2616 и одни источники говорят что приборный поиск под запретом, другие что нет, третьи говорят что только с разрешения МВС только при чем тут эти расп......и и каким боком они вобще
Як копаєте так і копайте, внас всі історичні памятки розкопали ще до мене, не встиг я.. Хто ж контролювати це буде? В лісі в Вас мають право забрати лопату але не МД. Поліцаям і без нас роботи хватає. Якби заборонили копати то і МД з ринку зняли б??