к98

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем holst1988, 16 лип 2015.

  1. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    подскажите, есть возможность купить вот такой нож. хотят продать за 20 у.е. он того стоит? нож будет приобретаться не в коллекцию.
     

    Images:

    5012603811_0.jpg
    5012603811_1.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    2. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      2250 грн.
    3. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      450 грн.
    4. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    5. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    даже не думайте.гривен 50
     
    yucher, viking38, SOTNIC та 3 іншим подобається це.
  4. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.416
    Адреса:
    Тихий Лес
    По таким фото и в таком состоянии не более 50 гривен учитывая "трухлявое состояние и рукоятки и лезвие точено".
     
    viking38, Meuller та drons подобається це.
  5. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    сверху рукоять гнутая. да?
     
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    Гнутое,цена ему 20 гривен а не у.е.
     
    Alekss777, yucher, viking38 та 4 іншим подобається це.
  7. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.416
    Адреса:
    Тихий Лес
    Да,если не для музея а как я понимаю на восстановление,то он не годится...он просто устал "жить".
     
    viking38 подобається це.
  8. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    я его хоу приобрести чтоб на коп с собой тягать. или это тоже не вариант?
     
  9. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    На коп пойдет,лопату чистить
     
    Pimpf, Andregans, Городовой та ще 1-му подобається це.
  10. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    да вроде метал там не сильно гнилой... илии рукоятка совсем в труху? может обломаться?
     
  11. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.416
    Адреса:
    Тихий Лес
    Да откуда же мы знаем,возьмите его у продавца,подержите,побросайте,почистите лопату в дерево пошвыряйте и поймете,нужен ли он Вам,такое впечатление,что нам он нужен больше чем Вам и мы его видели,прекращайте флудить,узнали мнение двух камрадов и довольно!;)
     
    drons подобається це.
  12. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    злые Вы) я ж советусь)
     
  13. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.416
    Адреса:
    Тихий Лес
    :)Мы добрые,советуйтесь в личке а тут по теме строго;)Раздел "сколько стоит":)
     
  14. holst1988

    holst1988 Feldwebel

    Повідомлення:
    894
    простите) последний вопрос) а погнутое выровнять можно?
     
  15. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    181
    Повідомлення:
    2.769
    Адреса:
    Украина
    :)
     
    Andregans та VADOS2009 подобається це.
  16. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Сильно сточен, гнутый, 50 гривен макс, как антураж, за большую сумму можно купить в лучшем состоянии.
     
    Andregans, SOTNIC, yucher та 3 іншим подобається це.
  17. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Этот и на свинокол уже стыдно использовать,до 50грвн ему цена,а за 20 у.е. можно неплохой нож купить.Не морочьте себе свои Фаберже с ним.:beer:
     
    yucher та drons подобається це.
  18. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.964
    Адреса:
    zentr
    30-50гр.
     
    Alekss777, Andregans, SOTNIC та 2 іншим подобається це.
  19. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    305
    Лоти
      на продажу:
    115
      продані:
    702
    Повідомлення:
    27.578
    Адреса:
    Lemberg, Bandershtadt
    50 грн, а лучше в школьный музей отдать! Детишкам на радость и просвещение!:D