Весёлый "раритет" - ужасная нацистская открывачка

Тема у розділі 'Сучасні копії та підробки', створена користувачем sergeyk2, 13 лип 2015.

  1. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Случайно увидел на е-бее :)
    Как сделать раритет ?
    Берём обычный "совковый" ключ для цинков, лупим на него фуфловый Ваффенамт - и опа, раритет готов, получилась суровая немецкая открывалка для консерв :) http://www.ebay.com/itm/WW2-GERMANY...-FIELD-MESS-KIT-CAN-OPENER-MARK-/361336779694
     

    Images:

    $_57.JPG
    $_12.jpg
    AZAZEL, G-Class, R@Mzes та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Материал: Полиуретановая смола Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карту приват б...
      520 грн.
    2. Реплика знаменитых брюк “D-day” С подтяжками. Производитель FILMAN - NAGED INC. Состояние минимум...
      3300 грн.
    3. Современная копия капсюльного пистоля. Деактивирован (очень аккуратно)! Можно использовать в реконст...
      4500 грн.
    4. ГРОХОТ-трещотка.Подібні використовувалися Британською армією в першій світовій війні,для подачі сигн...
      510 грн.
    5. Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты. Самы...
      250 грн.
  3. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.634
    Адреса:
    Украї́на
    Нужно брать.
     
    G-Class, Баварець, sergeyk2 та ще 1-му подобається це.
  4. Снайпер.74

    Снайпер.74 Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.781
    Адреса:
    Украина Токмак
    шикарная штуковина
     
    G-Class та sergeyk2 подобається це.
  5. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    Скоро вскрытые им цинки с клеймом появятся.
     
    G-Class та sergeyk2 подобається це.
  6. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.783
    Адреса:
    Ukraine
    я бы взял, но клеймо не нравится.
     
    G-Class та prostokostik подобається це.
  7. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.783
    Адреса:
    Ukraine
    причём по версии в этих цинках были сардины.
     
    G-Class та Титуляръ подобається це.
  8. Титуляръ

    Титуляръ Feldwebel

    Повідомлення:
    599
    Адреса:
    Nord
    и каждая из них с клеймом, их продадут сразу после цинков.
     
    Останнє редагування: 15 лип 2015
    Leibstandarte, sergeyk2 та G-Class подобається це.
  9. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    54
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    101
    Повідомлення:
    30.224
    Адреса:
    Украина
    надо брать...надо брать..другого завоза не будет!!:rolleyes:
     
    old fox, Leibstandarte та G-Class подобається це.
  10. G-Class

    G-Class General-major

    Повідомлення:
    6.868
    Адреса:
    Diepholz
    А может их кто-то из оставшихся престарелых ветеранов Вермахта штампует:smile_6:?Хендмейд так сказать:).
     
    Кіла2013, Leibstandarte та minitarn3838 подобається це.
  11. adlerhaus

    adlerhaus General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    42
    Лоти
      на продажу:
    153
      продані:
    94
    Повідомлення:
    23.931
    Адреса:
    Украина - Германия
    фигтам... братушка из Болгарии.
    5 евро удар стоит,
    и на любой выставке в европе, и на любой предмет,
    так сказать , жахнут - добавят антуража.
    Только вот ведь незадача ... Тот ,кто "балуется в попку" этими паскудными штампами ,
    понятия не имеет -для какой продукции какой код WaA подходит.
     
    NDU, old fox, Leibstandarte та 3 іншим подобається це.