Доброго дня..Допоможіть будь- ласка оприділити і оцінити .. все знайдено в окопах ПСВ. Перший предмет був набитий на шматку шкіри ...
другий предмет знак на головной убор железнодорожников Австро-Венгрии.. цікаво чи щось коштує в такому сохрані ...
Первый предмет - конина , т.е. накладка на конскую сбрую. Цена очень символична....... Разновидностей море , и очереди не стоит Второй предмет Вы и сами описали. Из-за состояния , цена - по договоренности , и-то для любителей восстановленных вещей. Например меня интересует - захотите продать , пишите в личку , договоримся.