добрый день! чердачная находка-немецкая,от чего ? по возможности оцените пожалуйста. с уважением. п.с-немного ржавая,но в очень хорошем сохране,вроде бы ...
а какие из кожи,потому что вместе с этой была найдена как бы круглая кожа и загнутая по краям как крышка и с отверстиями (видимо была прошита или пришита),в общем фото можете показать кожаной? sergeyk2
Скорее всего это она и была. Вот фото остатков одной из найденных, копанина по 41-му. Фото целой можете поискать в сети, но смысл я думаю понятен.