Подскажите по цене штык-нож АК

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем German Stein, 1 бер 2015.

  1. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.368
    Адреса:
    киев
    Собственно все в названии темы, прошу камрадов подсказать цену предмета в условиях сегодняшних суровых реалий. Заранее попрошу тех кто не в теме лишних фраз не бросать.

    20150223_185710.jpg 20150223_185710.jpg 20150223_185745.jpg
     
    NAVS79 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Ящик МГ під реставрацію
      250 грн.
    2. Мельхиор, длина 13,3 см, некопаное состояние, неполированная Фото на листе в клетку для масштаба Пер...
      850 грн.
    3. Лампа старовинна керосинова виробництва Франціі тм Valdor
      650 грн.
    4. (в наявності 18 шт.)
      Вашій увазі пропонується засіб для вороніння "Іржавий лак" Використовується для хімічного...
      138 грн.
    5. (в наявності 46 шт.)
      Ціна вказана за кілограмм
      450 грн.
  3. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.368
    Адреса:
    киев
  4. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.999
    700-800гр
     
  5. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.368
    Адреса:
    киев
    Камрад я же просил если не Ваша тема удержаться от коментов.
     
    Ми-6 подобається це.
  6. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.999
    почему же не моя? на аукро по 850гр. и очереди нет, соответственно...
     
  7. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    НЕ в цене сечас штыки от АК даже 700-800 грн они висят,лично Я себе брал за 300,лутше обождать с продажей раритетов,по России подороже будет
     
  8. NAVS79

    NAVS79 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.871
    Хороший штык нож, в отличном сохране. Свои 800 он стоит железно. И время сейчас как раз то для него...
     
  9. maltez

    maltez Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    423
    Адреса:
    Украина
    Ну 700-800 грн вполне справедливая цена для данного экземпляра
     
  10. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.368
    Адреса:
    киев
    Ок господа давайте проясним ситуацию. Штык обозначенный в теме является редким. Редкость его заключается в крупном клейме в виде треугольника со стрелой по средине рукояти ( у обычных маленькое на рукояти у основания клинка). Цена сего предмета при курсе 8 была 120-150 уе в зависимости от состояния. Здесь же минт. От того мой друг и хочет сориентироваться по цене на сегодняшний день.
    Признаюсь чесно я и сам не знал о редкости сего предмета и уж тем более его цены. По этому тоже сразу предположил 800 грн
     
    Ми-6 та NAVS79 подобається це.
  11. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.127
    Адреса:
    Винные погреба
    Уважаемый Вы спросили,Мы ответили,Ваше дело верить или нет, но для проверки есть аукционы,выставте его на аукцион,и поделитесь с нами кто его купит у Вас за 5000тыс гривен,я думаю что таких штыков АК74 по цене 5000 не существует,да и не пользовались они спросом у коллекционеров.
    От меня личное спасиба что просветили,что Я тоже являюсь обладателем редкого штыка АК74 за 300 грн:D:beer:
     
    ShtuG та German Stein подобається це.
  12. German Stein

    German Stein Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    2.368
    Адреса:
    киев
    Всем спасибо за обсуждение. Вопрос снимается с повестки. Выяснил сам что даный экземпляр не является редким. Если кому нужна информация по штыкам ак могу кинуть ссылку в личку.
     
    Ми-6 подобається це.
  13. para_bellum

    para_bellum Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    369
    Адреса:
    Hegewald
    Возьму 20 штук по 300грн, где купить? а то чет нормальные не ММГ в зависимости от модели и производителя и это модели 6х3 и 6х4 от 800грн до 1200грн
     
    dimarik подобається це.