Какая стоимость на сегодня такой бодрой переноски ? Не кислотилась, крепкая, "ушки" все на месте, и ручки для переноски тоже (двигаются).
На фото всё видно, но лучше укажу дополнительно - немного одна "лапка" выгнута (не ровнял), и один маленький свищ (не сильно заметный). В остальном - всё отлично. Будет продаваться, поэтому жду мнений по стоимости...
Сколько раньше, это я в курсе... https://reibert.info/threads/perenoski-dlja-kolotux.268537/ и https://reibert.info/threads/krepkaja-perenoska-dlja-kolotushek-m24.350950/ Интересно, сколько на сегодня может стоить такой "крепыш".
Всем Спасибо за участие, с ценой определился, переноска в продаже https://reibert.info/threads/bodraja-perenoska-v-kraske-dlja-kolotushek-m-24.642623/ Тему можно закрыть.