Патифон

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Vasia., 25 июн 2015.

  1. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Добрый вечер! Сколько стоит? Рабочий
     

    Изображения:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    Мурад аль-Шах нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    4. Англія ля Румуніі. 1926р Виробник фірма Кайнок.
      300 грн.
    5. Луганский патронный завод . для 3 х линейки . 1920 е года 20 столетия . Лично сам хорошо упаковываю...
      200 грн.
  3. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    666
    внутри-прияиное состояние./ксожалению,фото дермантиновой обшивки,снаружи-отсутствуют,а от этого,тоже,вомногом зависит цена!/.похоже,агрегат-домашнего,ане чердачно-сарайного хранения,и если “понаруже“,состояние такое-же,как и внутри-700~800гр.можно“вторгувати“!перед продажей,я посоветывал-бы“предохранительную прокладку для сохрана пластинок,под верхней крышкой“~вынуть./покупатель обычно,любит,чтоб всё было“по заводу!“,без“постороних вмешательств и нововведений“.сув.александр.
     
    анатолий. и Vasia. нравится это.
  4. Ганс великий

    Ганс великий Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    rodi
  5. конькобежец

    конькобежец Stabsgefreiter

    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Чернігів Україна
    Цена напрямую зависит от состояния обшивки снаружи(как сказали ранее)
    Дайте фото внешнего состояния-особенно по углам.
     
  6. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    фото
     

    Изображения:

    IMG_20150701_205051_861.jpg
    IMG_20150701_205132_356.jpg
    IMG_20150701_205149_944.jpg
    IMG_20150701_205248_166.jpg
  7. 98WHITE89

    98WHITE89 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    268
    Адрес:
    Украина
    На прошлом слете коллекционеров , при мне продпли в идеальном состоянии за 500грн. Обе стороны были очень довольны. А так просят до 2000грн. но покупателей на такие цены увы нет.
     
    анатолий. нравится это.
  8. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    2.944
    Адрес:
    Харьков
    500-600 грн стоит
     
    Vasia. нравится это.
  9. anatolii

    anatolii Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.521
    Адрес:
    украина
    500-600
     
    Vasia. нравится это.
  10. франко

    франко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.488
    Адрес:
    Ucrania Lvov
    600 максимум.
     
    Vasia. нравится это.
  11. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Сейчас при продаже за рабочий такой патефон просят до 1200 гривен, продаются как правило с торгом до 1000.
     
    анатолий., yucher, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  12. yucher

    yucher General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    5.964
    Адрес:
    zentr
    700-800гр.
     
    анатолий. и Vasia. нравится это.
  13. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    Такой патефон думаю за 400 гривен уйдет быстро,хотите потоптаться и повозиться ставьте с 600,спрос на них слабоват...
     
  14. bumer_dima

    bumer_dima Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    336
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    680
    Сообщения:
    9.156
    Адрес:
    ДНІПРО
    800 гривен смело !!! (раньше 100 дол стоил) :smile_12:, пару пластинок и иголок чуток дайте и вперёд !:smile_12:
     
    Vasia. нравится это.
  15. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    проднано два за 1500! прошу тему закрыть
     
    франко, анатолий. и bumer_dima нравится это.