морская фуражка с интересной кокардой на оценку

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем stolypin, 9 июл 2015.

  1. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.064
    прошу оценить для продажи фуражку
    может подскажите за одно....чьих будет? каких годов?
    спасибо за ответы
     

    Изображения:

    DSCN9606.jpg
    DSCN9607.jpg
    DSCN9608.jpg
    DSCN9609.jpg
    DSCN9610.jpg
    DSCN9611.jpg
    DSCN9612.jpg
    DSCN9613.jpg
    DSCN9614.jpg
    DSCN9615.jpg
    DSCN9616.jpg
    NORDKRAFT и Meuller нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальный зенитный прицел пулемёта MG-34. В отличном состоянии, несмотря на наличие мелких ракови...
      4300 грн.
    2. До вашої уваги славетний СХП кулемет MG 42 “Hitler’s Buzzsaw” під холостий патрон 7,62×51 NATO (плас...
      130000 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна. Нова.В лоті 1шт.
      500 грн.
    4. Оригинальная каретка лентоподачи MG-42. Практически идеальное состояние. Клеймо военной приёмки
      2500 грн.
    5. Основной ключ для МГ-34. Присутствует клеймо военной приемки.
      1500 грн.
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Хорошая, не частая фуражка 40-х годов, РKBМФ
     

    Изображения:

    00.jpg
    37.jpg
    Dr.Ganz, SOTNIC, stolypin и 2 другим нравится это.
  4. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Хороший сохран! Дешево не отдавайте!
     
    Dr.Ganz и stolypin нравится это.
  5. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    Думаю 100-200 гривен а там в зависимости от спроса;)
     
  6. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.313
    Адрес:
    г. Винница, Украина
    Думаю один "краб" столько стоит... А плюс есче и фуражка. Не менее 400.
     
    Городовой, NORDKRAFT, ZEILER и 3 другим нравится это.
  7. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    Возможно Вы и правы,но все решает рынок спроса,думаю если так,то 350 гривен средняя цена!
     
    Винничанин нравится это.
  8. Винничанин

    Винничанин Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.313
    Адрес:
    г. Винница, Украина
    Согласен. А учитывая рынок спроса наряду с разделом "Сколько стоит" придется создавать раздел "За сколько можно продать":D. С уважением.
     
    Дэв, VADOS2009, Dr.Ganz и 2 другим нравится это.
  9. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    Копии такой фуражки продают по 300-400 гривен, оригинал не менее 700.
     
    Dr.Ganz, Варфоломей, ZEILER и 5 другим нравится это.
  10. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.064
    добавлю фото
    вроде одно затёртое клеймо.....
     

    Изображения:

    DSCN9700.jpg
    DSCN9701.jpg
    DSCN9702.jpg
    DSCN9703.jpg
  11. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    20-25 у.е.
     
    SOTNIC, yucher, БЛК и ещё 1-му нравится это.
  12. ZEILER

    ZEILER Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    48
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    84
    Сообщения:
    2.848
    Адрес:
    SS Standarte AH
    Минимум 500 грн.
     
    Варфоломей и анатолий. нравится это.
  13. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.064
  14. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Фуражка послевоенная,вот проход похожей за 454 грн.:
     

    Изображения:

    Фуражка ВМФ,купил mepexob1..jpg
    Винничанин нравится это.
  15. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    фуражка " на войну" . Интересна ее история ,что за Моряк ее носил-?
     
  16. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    632
    Сообщения:
    3.064
  17. REM 777

    REM 777 Obergefreiter

    Сообщения:
    105
    Вы какую войну имеете ввиду?
     
  18. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    Великая Отечественная Война.
     
  19. Dr.Ganz

    Dr.Ganz Major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    110
    Лоты
      на продаже:
    306
      проданные:
    247
    Сообщения:
    14.250
    Вещь - довольно редкая, можно неспешно "стратовать" с 50 долл.
     
  20. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Вообще не такая!
     
    Dr.Ganz нравится это.
  21. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    А по каким признакам Вы определили,что "на войну"?Краб точно послевоенный,цельноштампованный(звезда и бухточка вместе).Высота околыша и ширина ленты нам не известны.
     
  22. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Там штампована только звезда и "подкладка" под якорь... А какие должны быть замеры на войну? Я вообще тут вижу не казенку, а индпошив. Сам, помню, шил себе фуру в Севасе в 99-м...
     
  23. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Я имел ввиду,что "на войну" краб раздельный,то есть бухта и звезда раздельные,а цельноштампованные после 1947 года,ширина ленты на войну должна быть как и на бескозырочных лентах 35 мм.Козырёк вроде правильный на войну,по подтулейнику пока не разобрался.
     

    Изображения:

    350 грн._1.jpg
    maric и Leibstandarte нравится это.
  24. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    А ее могли и позже пришить... В любом случае, фуражка сшита по образу и подобию фур времен ВМВ. По карйней мере, та фура с Аукро на вашем фото, вообще не из этой оперы!
     
  25. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Да я понял,там только краб был такой же.
     
  26. ju_jutsu_zp

    ju_jutsu_zp Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.554
    Адрес:
    СССР
    С первого как говориться взгляда по козырьку и определил. Козырек правильный - "лопата" .
     
    Винничанин нравится это.