Помогите оценить старинное Немецкое ружье премиум Бренда

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Кирил777, 26 чер 2015.

  1. Кирил777

    Кирил777 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    КИЕВ ,ФРУНЗЕ 105
    Охотничьи ружья под ТМ J.G. Anschütz Mehlis производились до 1901г, после уже маркировались как JGA Germania Waffenwerk Mehlis
    Интересует приблизительная стоимость..
    Экспонат оочень редкий, в рабочем состоянии,монолит,ничего не люфтит, Бренд Anschütz производит винтовки и по сей день, и винтовки эти не из дешевых!
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Курок ПМ. Радянський, штатний.
      1350 грн.
    2. Стволик ПМ оригінал , ідеальний дзеркало. Для схп або ммг , при покупці лота буде невеличкий подарун...
      5000 грн.
    3. Продам оригинальную спусковую скобу ПМ. Матовое поткрытие. Идеально подойдет для тюнинга мр-654.
      900 грн.
    4. Выбрасыватель-Экстрактор Снят с ммг пистолета Walther pp (IWC) kal.9 p.a Совместим с разными моделя...
      450 грн.
    5. В гарному стані.
      3000 грн.
  3. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    840
    болты тянутые на стволах каверны ложе не родное по этим фото оценить трудно
     
  4. tichka64

    tichka64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    Адреса:
    слобажанщина
    приклад на мой взгляд родной что касается наружных раковин ерунда лишь бы их не было внутри стволов в данное время пока не продавал а так 1000уе и выше как повезет!
     
  5. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.784
    По перше Вам сюди https://reibert.info/forums/skolko-stoit.32/
    по друге дозвіл на зброю, щоб через Вашу оцінку гірчичників не наліпили оцінщикам,
    по третє як на мене це не є знимки для оцінки. З повагою.
     
    slawuta5 та БЛК подобається це.
  6. tichka64

    tichka64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    Адреса:
    слобажанщина
    человек задал конкретный вопрос и получил такой же ответ о продаже никто не говорит идет обсуждение данного ружья.
     
  7. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    2.784
    человек задал конкретный вопрос и получил такой же ответ о продаже никто не говорит идет обсуждение данного ружья.


    Почитайте правила, поверьте пригодиться.
     
  8. tichka64

    tichka64 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    283
    Адреса:
    слобажанщина
    я вас понял
     
  9. bar.malei

    bar.malei Feldwebel

    Повідомлення:
    484
    Адреса:
    Украина Харьков
    на ковёр, бесценно! Раковины в стволах?
     
  10. Кирил777

    Кирил777 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    КИЕВ ,ФРУНЗЕ 105
    Нету раковин..
    Сейчас на отдыхе, доберусь, сделаю фото!
     
  11. Кирил777

    Кирил777 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    КИЕВ ,ФРУНЗЕ 105
    Вот что странно, хотел найти это ружье в интернете, может кто продает, или в оружейных каталогах посмотреть, ничего не нашел..
    А вот Зауеров сотни в продаже , на ровне с ИЖами..
    Как такое может быть, неужели их не у кого нету...!?
     
  12. БРАНДМАЙОР

    БРАНДМАЙОР Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Киев, Украина
    На любителя, устал карамультук, покажите все клейма, все винты, срез ствола, затыльник...и т д.
     
  13. woodcarver

    woodcarver Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    Україна, Ів.Франківськ,Долина.
    Дерево не рідне 100%, зверніть увагу на насічку. По решті потрібні фото нормальні
     
  14. zulus7977

    zulus7977 Gefreiter

    Повідомлення:
    333
    Для точного определения родословной ружья нужны все его клейма. Или фото,или точные зарисовки...Так как Вы сфотографировали...сказать ничего нельзя...