шлем кожанный

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von Клаус, 1. Apr. 2006.

  1. Клаус

    Клаус Schütze

    Beiträge:
    408
    Ort:
    Konigsberg,Ost Preussen
    комерады, кто знает что это за кожанный шлем?
    клейм на нём нет вообще
     

    Images:

    1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 150 грн.
    2. Призменный морской артиллерийский бинокль 7×50 с верхним расположением подсветки угломерной сетки в...
      3500 грн.
    3. Фляга ESB 41 Кришка VAL 37 Стакан ESB 42
      2500 грн.
    4. 4шт стойки для палатки Вермахт, сс
      2000 грн.
    5. Эмалированная фляга армий Чехии до войны и Словакии во время войны. Домашнего хранения, с родной про...
      500 грн.
  3. Клаус

    Клаус Schütze

    Beiträge:
    408
    Ort:
    Konigsberg,Ost Preussen
    и ещё.............
     
  4. Швах

    Швах Oberschütze

    Beiträge:
    368
    Ort:
    Москва
    отдает чем-то в духе садо-мазо....
     
  5. Защитная маска. Думаю, это или защитная маска моряка(но немного отличается от виденных мной), или защитная маска огнеметчика(не видел совсем, но у красноармейцев-огнеметчиков почти на всех фото сбоку болтается сумка типа планшетки с этой маской внутри.)
     
  6. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Аналогичное мнение.Мариманская .Добавлю - видел в каком-то старом фильме на рулевом (или как он там называется) аэросаней.
     
  7. Клаус

    Клаус Schütze

    Beiträge:
    408
    Ort:
    Konigsberg,Ost Preussen
    комерады спасибо!
    может подскажите какие года?
     

    Images:

    2.jpg
  8. cvoy

    cvoy Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Краснофлотец - NINJA !!! :D
     
  9. Азиат

    Азиат Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.291
    Судя по фильму,конец 30-х.А до какого времени они изготавливались и использовались х\з.
     
  10. Romich

    Romich Schütze

    Beiträge:
    6
    Ort:
    Moccow
    А вроде у экипажей торпедных катеров такие и были!
     
  11. михей28

    михей28 Schütze

    Beiträge:
    127
    Ort:
    москва
    Шлем члена экипажа торпедных катеров. На www.rkka.ru -- в реконстуркции Воскобойникова -- о нем есть. и фотки тоже. До какого времени -- х-з, но на днях на вернисаже видел такой далеко послевоенный.