Пістолет Пистолет газобалонный Crossman C41

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем McLean, 22 чер 2015.

  1. Продавец McLean

    McLean Obergefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    Украина
    Продам Crossman C41 полностью рабочий 2010г.в.
    пользовался мало
    в комплекте 2 балона (1 установлен) и шарики
    коробка/паспорт
    Цвет рукоятки изменен на черный
    600грн
    отправка Нова Пошта
    Предложения в ЛС
    100_1145.JPG 100_1146.JPG 100_1144.JPG
     
    1. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    2. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    3. (в наявності 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    4. Дуже рідкісний,за весь час вдруге такий трапився ,має цілі упори ,фрезерований ,литий ,під вузькі на...
      15000 грн.
    5. Надульник алюминий
      350 грн.
  2. king52

    king52 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Резерв до выяснения подробностей.
     
  3. AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    вторым в резерве постою
     
  4. Продавец McLean

    McLean Obergefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    Украина
    резерв принят
     
  5. king52

    king52 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Ответил в ЛС.
     
  6. king52

    king52 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Прошу ответить в ЛС.
     
  7. Продавец McLean

    McLean Obergefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    Украина
    Ответил в ЛС
     
  8. Продавец McLean

    McLean Obergefreiter

    Повідомлення:
    364
    Адреса:
    Украина
    Продано, спасибо покупателю!
     
  9. king52

    king52 Schütze

    Повідомлення:
    42
    Адреса:
    Украина
    Посылка получена.
    Все, как договаривались в ЛС (с приятным бонусом).
    Спасибо и удачи продавцу!