вот ссылка: http://cgi.ebay.de/top-seltene-WHW-...9|66:2|65:12|39:1|240:1318|301:0|293:1|294:50 и как ее правильно обозвать по русски?
Найн. Это денюжку собирать. Надо у попов узнавать, как правильно эта ёмкость для сбора пожертвований называется, они их до сих пор пользуют.
судя по всему,бросившему сюда денежку давали какую-нить WHWшку,но как это правильно назвать? ...копилка?