продам барабан Нагана

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем bear_75, 13 чер 2015.

  1. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    продам барабан револьвера Наган(клеймо-звезда).храповик отличный,состояние по фото.цена 3000 грн.
     

    Images:

    20150613_184842.jpg
    20150613_184853.jpg
    20150613_184905.jpg
    20150613_184953.jpg
    20150613_185000.jpg
    20150613_185035.jpg
    20150613_185115.jpg
    20150613_185141.jpg
    такеши подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    2. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
    4. Ключ СВТ коп.
      100 грн.
    5. Оригинальный подаватель на маузер гевер 98, с клеймом.
      450 грн.
  3. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    цена сегодня-2800 грн.
     
    такеши подобається це.
  4. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
  5. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    2600
     
    такеши подобається це.
  6. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    2500.продажа до конца недели
     
    такеши та Барс-Дима подобається це.
  7. p4elkin

    p4elkin Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Киев
    Резерв до понедельника.
     
  8. p4elkin

    p4elkin Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Киев
    Резерв поставил.
    Сначала и не понял что вы с соседнего ресурса :)
    Как я понимаю там все по родине? храповик подправлялся? ммг гильз сидят плотно, люфт гильзы хоть малейший есть?
     
  9. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    да,это я :) по поводу храповика не отвечу-таким достался, работает отлично.гильзы сидят нормально,плотно.есть небольшой нюанс(видно на фото)-в одной каморе небольшая раковинка.на функционал абсолютно не влияет
     
  10. p4elkin

    p4elkin Oberschütze

    Повідомлення:
    32
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени.
    Во первых прошу прощения за предыдущее сообщение - думал что пишу в личке...
    По резерву, к сожалению вынужден сняться. Давал под реализацию человеку мед - ожидал получить прибыль, но человек оказался честным только на словах, а на деле редиской, сейчас деньги не отдает кормит историями и завтраками... 3 банки он разбил, 1 украли... это уже мои задачи, буду разбираться.
    Так что с резерва снимаюсь, с продавцом и товаром ну никак не связано.
    Прошу прощения за неудобства.
    С ув.
     
    bear_75 подобається це.
  11. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    без проблем-всё понимаю.барабан в продаже до среды.с Ув
     
  12. lugowa13

    lugowa13 Gefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Украина
    Резерв. Пожалуйста Ваши реквизиты в личку.
     
  13. Продавец bear_75

    bear_75 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    3.174
    доброго.резерв принят-реквизиты в личке.с Ув