Часть карбидного фонаря или нет?

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Фантазёр, 2 кві 2009.

  1. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Вот такая штука. Что это, где использовалась, какая комплектация, чего не хватает, где устанавливалась?
     

    Images:

    DSC04372у.jpg
    DSC04377у.jpg
    DSC04380у.jpg
    DSC04374у.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      460 грн.
    2. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
    3. ММГ Британської ручної гранати № 16
      150 грн.
    4. ММГ Универсальной гранаты Universalgranate, Все механизмы вкручивается и выкручиваться от руки .
      1600 грн.
    5. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      450 грн.
  3. Эти непроницаемые коробки позволяют сохранить бинарное составляющего углерода под прикрытием влажности.

    [​IMG]

    Собсно сам фонарь.

    [​IMG]

    Кейс для транспортировки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  4. Фантазёр

    Фантазёр Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    27
    Повідомлення:
    5.804
    Адреса:
    Украина, г. Мелитополь
    Ну что я могу сказать? Нет слов просто! Стрекоза как обычно проявила участие и небезразличие и оказалась на высоте! Сенкью вери мач!
    А не подскажешь ещё как переводится надпись на корпусе энтой коробки?
     
  5. Предположу что так- Карбид! Беречь от воды!(или что-то в этом роде).Ведь по идее,если туда вода попадет,ее разорвет в щепки. Не дружу с немецким.)
     
    1 людині також подобається це.
  6. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    391
    Адреса:
    Чебоксары
    ;)
    Vor Nässe zu schützen = беречь от сырости
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. bnd

    bnd Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    Питер
    А для чего на банке для карбида сделано крепление типа ласточкин хвост?