Знак

Тема у розділі 'Нагороди', створена користувачем Paul, 15 лют 2005.

  1. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1454
    Лоти
      на продажу:
    278
      продані:
    2.779
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    Что за знак? Народное творчество? На обратной стороне стоит клеймо wolfschanze.
     

    Images:

    orden.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
    2. WHW
      WHW
      100 грн.
    3. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    4. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
    5. Значок 1 MAI - 1939. 3 Рейх.
      600 грн.
  3. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    225
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    367
    Повідомлення:
    13.779
    Самое, что ни есть народное ;)
     
  4. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Подобных значков, только естественно без свастики, полно во всех магазинах, торгующих военной формой и знаками различия в России. В центре может быть что угодно, от ДМБ-2005 до "За службу на Кавказе".
     
  5. Eugen Notc

    Eugen Notc Gefreiter

    Повідомлення:
    266
    Адреса:
    Гродно 1/I.R.215
    Все таки какое неисчерпаемое воображение и выдумка у нашего народа!!! Новые награды начинают учереждать, интересно!!! :)
     
  6. Paul

    Paul Moderator

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1454
    Лоти
      на продажу:
    278
      продані:
    2.779
    Повідомлення:
    8.259
    Адреса:
    Nogaische Steppe, Ukraine
    То что это фуфел я давно догадался, но что интересно, этот знак у меня уже очень давно, когда еще мода на не пошла на такие вещи. И этот знак выполнен в тяжелом металле.
     
  7. The Blind Guardian

    The Blind Guardian Schütze

    Повідомлення:
    17
    Адреса:
    Сан Франциско,США
    В Кишиневе,на центральном рынке подобных знаков со свастикой завались.Помню похожий продавался,я не взял,стоил очень дорого-80 у.е.
    За настоящий выдавал,подлец-продавец :)
     
  8. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    41
    Повідомлення:
    1.132
    Адреса:
    село
    У меня был такой же, только в центре мертвая голова, а на нижнем луче руны СС, и клеймо сзади типа этого. Однозначно фуфел.
     
  9. Роман Сливин

    Роман Сливин Schütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    Воронеж, Россия
  10. Preussen

    Preussen Schütze

    Повідомлення:
    26
    Адреса:
    Кёнигсберг
    фантазеров хватает... :)
     
  11. adad

    adad Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    latvija
    Fuflo u da ee detka
     
  12. Хантер

    Хантер Schütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Россия, Челябинск
    Ох и творчество :D , я плакал и смеялся... рекомендую посмотреть, вот фантазия у людей!! :D :D
     
  13. vadim30

    vadim30 Obergefreiter

    Повідомлення:
    299
    Адреса:
    Украина
    Стрельба по кротам - это шедевр! :D :D
     
  14. Хантер

    Хантер Schütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Россия, Челябинск
    Может сделаем подборку забавного фуфла как на Самлере?
    Вот, например, ещё экземпляр:
     

    Images:

    Крест подделка.jpg
  15. Хантер

    Хантер Schütze

    Повідомлення:
    88
    Адреса:
    Россия, Челябинск
    Вот самые прикольные:
    "Отличник стрельбы по кротам"
    "Почетный знак фашистского Бетмана"
    "Три степени очкастого черепа"
     

    Images:

    Кроты.jpg
    фаш. бетман.jpg
    3 ст. очкастого черепа.jpg