Привет друзи)) Давно находится сея Фляга в Моем Хабаре...но понятия не имею про ее типа ... кто нибудь может подсказать?? кстате в одном магазинчике встретил такую же самую --но с маркировке на пробочке и с кожанными ремнями --так сделаные чтоб носить через плечо-- Подскажите Пожалуйста))
почему мне не верите ? пожалуйста http://www.militaria1914.com/pertrechos/feldflasche_m1907.html могу еще накидать фотокарточек
поклон Вом Глубочайший... БЛЯЯЯЯЯЯ Я ТУПОООЙЙЙЙ....ОСТАВИЛ В МАГАЗИН ОДНУ ТАКУЮ...А ВЗЯЛ ШТыЧКА ОТ мАНЛИХЕРА.... ВО ТУПОЙ КАКОЙ Я....
сегодня оставил такую же самую в Магазине--опять без каких либо чекух,но с кожанными ремешками--очень аккуратно сделанными...а другую--именно ту с чекухами отвезли в магазин на Море....позвонили Собснику--пытается рекетировать...или даш 10 евро или не верну.... уже надоели эти собсники...
так оказалось что в магазине их 2...одна с чекухами ,вторая как моя --без.....сегодня не стерпел и пошел......10 евро и уже у меня,та без маркировок...вот и ее фотко -... ну а эту без Чекух завтра привезут и будем договариватся --он просит 15 евро ---посмотрим)))