Разгрузка REDO (жилет, подсумки, ремень) 700 грн. можно по частям

Тема в разделе "РПС, жилети та підсумки до них", создана пользователем Роман 12345, 11 май 2015.

  1. Cypres

    Cypres Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Киев
    В резерв плз Lку с полным комплектом
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Підходить для турнікетів CAT, для інших не знаю. Є сліди використання, металеві деталі заіржавіли.
      200 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Дополнительный навесной подсумок-органайзер для переноски и хранения некрупных предметов, имеет съем...
      500 грн.
    3. Підсумок утилітарний малий MOLLE. Розмір 17*12,5*4 см Виробництво TESTUDO AG Швейцария Тканина нейл...
      187 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Большой нагрудный подсумок общего назначения, сделан из прочного износостойкого нейлона, оснащен сис...
      1350 грн.
    5. Підсумок Tardigrade 6х2 IFAK Horizontal molle MultiCam original Виробництво Данія
      87 грн.
  3. Продавец Роман 12345

    Роман 12345 Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Харьков
    И вам спасибо:)
     
    alex-ss07 нравится это.
  4. Продавец Роман 12345

    Роман 12345 Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Харьков
    В резерве за Cypres
    Продано
     

    Изображения:

    IMAG5183.jpg
    IMAG5189.jpg
    Последнее редактирование: 27 май 2015
  5. evgentokar

    evgentokar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    одесса
    Так и не понял ?Есть ремни мягкие и почём?Дякую за ответ.
     
  6. Продавец Роман 12345

    Роман 12345 Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Харьков
    Есть ремень (размер ХЛ), но он не мягкий, отдельно с подсумком под лопату и флягу 350 грн.,
    Жилет с подсумками под магазины (4шт.) - 350 грн.
    на фото пример ременя к разгрузке (размер Л)
     

    Изображения:

    IMAG5136.jpg
  7. zopa

    zopa Schütze

    Сообщения:
    20
    добрий вечір .цікавить пояс Redo без підсумків.
     
  8. Продавец Роман 12345

    Роман 12345 Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Харьков
    Ответил в личку, без подсумков 250 грн., но желательно с подсумками
     
  9. Cypres

    Cypres Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Киев
    Товар получил. Доволен. большое спасибо
     
  10. Продавец Роман 12345

    Роман 12345 Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Харьков
    И вам, обращайтесь:)
     
  11. Shahray

    Shahray Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    159
    Лоты
      на продаже:
    12
      проданные:
    406
    Сообщения:
    502
    Адрес:
    Ukraine
    Добрый день!Если есть ремень М или Л готов взять с подсумками!
     
  12. Продавец Роман 12345

    Роман 12345 Oberschütze

    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Харьков
    Приветствую, ремень остался только хл и то будет со следами ремонта, вам такое не подойдет
     
  13. god_hates_us_al

    god_hates_us_al Oberschütze

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    г.Никополь
    Добрый день, какая длинна ремня в см, в развернутом виде, спасибо.
     
  14. evgentokar

    evgentokar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    одесса
    Добрый день.Дайте пожалуйста реальное фото *мягкого ремня системы redo*.
     
  15. grimi1973

    grimi1973 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Запорожье
    Добрый день. Что осталось из жилетов. Размеры ? без подсумков и ремней . СПС
     
  16. legat-roman

    legat-roman Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    37
    Сообщения:
    116
    Привіт.
    Цікавить чи є ще в наявності ремінь РЕДО з підсумками? Що в ньому ремонтувалося і яка його довжина в розгорнутому вигляді?
     
  17. grimi1973

    grimi1973 Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Запорожье
    Звонил продавцу на тел в четв. пятницу. тел отключил.
     
  18. Karl88

    Karl88 Schütze

    Сообщения:
    15
    Доброго времени суток!
    Что есть по ремням?
     
  19. lana_p

    lana_p Schütze

    Сообщения:
    23
    Есть в наличии комплект самого большого размера?
     
  20. Karl88

    Karl88 Schütze

    Сообщения:
    15
    Доброго времени суток. Просьба подсказать, что есть в наличии.
     
  21. Андрей Норов

    Андрей Норов Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    237
    Добрый день. Жилет redo в размере L есть в наличии?