Ремень с пряжкой рядового состава вермахта, помогите с определением цены.

Тема у розділі 'Третій Рейх', створена користувачем Che48rus, 10 чер 2015.

  1. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Подскажите пожалуйста примерную стоимость вещи. На пряжке клейм нет, но 100% оригинал и краска родная. Заранее всем спасибо.

    фото 1 (13).JPG фото 1.JPG фото 2 (18).JPG фото 2 (19).JPG фото 3 (13).JPG фото 3 (14).JPG фото 4 (13).JPG фото 4 (14).JPG фото 5 (11).JPG фото 5 (12).JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. Шомпол на Маузер к98 состояние хорошее по фото
      1100 грн.
    2. Переднее крепление и призма MAUSER для штыка Прилив под штык и верхнее ложевое кольцо для винтовки «...
      2800 грн.
    3. 250 грн.
    4. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    5. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
  3. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Не менее 200 баксов за комплект!
     
    slava2008, sergeyk2 та Che48rus подобається це.
  4. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо, за 9000 деревянных приобрел, значит не прогадал.
     
  5. romarios

    romarios General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    55
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    80
    Повідомлення:
    7.564
    Адреса:
    Украина
    Хорошая цена,там одна пряга почти на эту сумму тянет!
     
    Che48rus, Вiтушка та sergeyk2 подобається це.
  6. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Сам ремень - RAD.
    А на хлястике пряги тоже просматривается клеймо подразделения - сделайте фото лучше, чтобы полностью его увидеть.
     
    ЧУЖОЙ, slava2008, Che48rus та ще 1-му подобається це.
  7. Che48rus

    Che48rus Oberschütze

    Повідомлення:
    68
    Спасибо за информацию,вы по какому то сайту пробили что это имперская трудовая служба? ссылкой не поделитесь. Сейчас в командировке, ремень дома, через недельку вернусь и дополню тему фотографией хлястика.
     
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Клеймо характерное для РАД.
     
    slava2008, Вiтушка та romarios подобається це.