Куплю сошки к ДП

Тема у розділі 'Куплю', створена користувачем rz28225, 17 лют 2006.

  1. Продавец rz28225

    rz28225 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Россия РУЗА
    Куплю сошки,пламягаситель и.т.д. к ДП. Хлам не нужен.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    4. Знайдено у землі.Мито водою.Послуги банку за рахунок покупця.
      300 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. Nagant

    Nagant Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Piter
    Есть сохи складские в Питере...1500 руб.
     
  4. Продавец rz28225

    rz28225 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Россия РУЗА
    Я расчитывал на 1000
     
  5. erasure

    erasure Schütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    финляндия
    вот есть складские
     

    Images:

    P1060091.JPG
  6. Продавец rz28225

    rz28225 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Россия РУЗА
    Сколько просишь? Сколько пересыл?Если доставка приемлимая,может обсудим и магазин ППШ и ДП (без коробки).Меня бы устроил такой вариант-Сошки 1000 +ППШ 1500 +ДП 1200 + ДОСТАВКА.
     
  7. Genrik

    Genrik Schütze

    Повідомлення:
    28
    Адреса:
    СПб
    А что там на заднем плане? Не иголки часом?
     
  8. erasure

    erasure Schütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    финляндия
    на заднем плане штыки мосинские..
     
  9. erasure

    erasure Schütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    финляндия
    вроде меня устраевает.. но вот столько сразу боюсь почта дорогая будет... если ты в серез хочеш преобрести этот товар пеши в личку обсудем...
     
  10. Nagant

    Nagant Obergefreiter

    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Piter
    На заднем плане - иглы от карабина Мосина 44 г.