просмотров-много,а цену выложить-никто нерешается.вещ-редкая!конечно-невколлекционом сохране,но-оригинал!да и сравнить,с “проскочившим когда-то на рейберте,или фиолетовом“~непросто.можно определить“промежуточную цену“,точку отсчёта,чтоли,и от неё уже кудато-двигатся!я,например,попробывал-бы сравнить вашу вещ~с прикладом-кобурой,на Маузер с-96,втаком-же состоянии.конечно,добавив % 15~за “редкость вашей вещи“.понимаю-всё неточно,приблизительно,но хоть какая-то точка отсчёта!высказал своё мнение,которое может несовпадать с вашим.сув.александр.