Деталь от Полуторки (зис-5)?

Тема у розділі 'Техніка та важке озброєння', створена користувачем Kser2, 7 чер 2015.

  1. Kser2

    Kser2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    8
    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    Украина
    Вот нашел в гараже, думаю от полуторки так как там было много других деталей от нее.
    Скажите знатаки что за деталь и от чего. image.jpg image.jpg image.jpg
     

    Images:

    image.jpg
    Jenuery подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецький домкрат, під реставрацію або на запчастини.
      200 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    5. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
  3. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.275
    Адреса:
    UA
    Наноускоритель заряженных частиц 1985 г.в...;)

    ...трансформатор 250Вт, на штампе есть вся информация.Что ещё было в гараже?
     

    Images:

    image.jpg
    Jamaica, ded72 та Jenuery подобається це.
  4. Kser2

    Kser2 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    8
    Повідомлення:
    129
    Адреса:
    Украина
    Было еще много разного хлама, потом еще что-то поищу.
     
  5. Jenuery

    Jenuery Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Центральная Украина
    От "Черной Молнии "что-ли?
     
    ded72 подобається це.
  6. салабон 33

    салабон 33 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    516
    Адреса:
    украина
    85 год никак не насторожил? вроде как на ГАЗе прекратили в 49 году собирать полуторки, в Ульяновске как бы в 57?o_O
     
  7. InDex

    InDex Oberstleutnant

    Повідомлення:
    3.275
    Адреса:
    UA
  8. Jenuery

    Jenuery Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    237
    Адреса:
    Центральная Украина
    А по сути вещь хрошая,понижающий трасформатор,я такой использую в гараже для освещения подвала ,ямы,переноски.Они бывают 12в,24в и 36в лампочки под стандартный патрон,когда мокро а ты чинишь машину то не боишься что ёбом токнет.
     
    Desperado подобається це.