Форма экипажей бронемашин

Тема у розділі 'Уніформа', створена користувачем Мотострелок, 16 січ 2005.

  1. Одиночка

    Одиночка Schütze

    Повідомлення:
    58
    Адреса:
    Россия
    Я тут порылся нашел фотки может помогут.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    2. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    3. Все, як на фото. Добрий та рідкісний (бо австрієць) екземпляр на полку в колекцію. Також підійде під...
      8750 грн.
    4. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Действительно, разные источники - разная информация.
    Привезли книгу"Знаки различия, награды, униформа Третьего рейха" дак там говориться, что экипажи самоходных орудий носили форму по покрою такуюже как у танкистов, но фельдграу. И вместо мертвой головы, носили обычные петлицы вермахта. Причем еще и фотки прилагались.
    Так что не поймешь, хоть машину времени придумывай.