куплю/ищу штаны хаки/олива (фото в теме)

Тема в разделе "Куплю уніформу, спецодяг та взуття", создана пользователем Nikolay19, 26 апр 2015.

  1. Продавец Nikolay19

    Nikolay19 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    775
    Адрес:
    Україна
    Ищу штаны под такой китель, как на фото ниже.

    Ткань рип-стоп, цвет хаки.

    Чья форма (армии) определить не могу. На кителе погон на груди, карманы нагрудные на молнии (как на парке), на двух руковах липучки под шеврон. На одном из рукавов карман как на груди. Подмышками отверстия для вентиляции (как в форме бундесвере) подозрение что это австрийская форма.
     

    Изображения:

    IMG_20150426_133853.jpg
    IMG_20150426_133819_827.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Бандама замер на фото
      25 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&us...
      80 грн.
    3. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Desert DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема G...
      225 грн.
    4. 400 грн.
    5. Капелюх ковбойськи австралійський Lightning Ridge Hats Матеріал: шкіра. Стан: вживаний, але як нов...
      500 грн.
  3. JumpM@n

    JumpM@n Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    1.249
    Адрес:
    Київ
    Австрийская, нового образца.
    Указали бы размер брюк :rolleyes:
     
  4. Продавец Nikolay19

    Nikolay19 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    775
    Адрес:
    Україна
    Спасибо за информацию. Размер точный не знаю, на рост 170-175 нужен, не больше.
     
  5. nasnet

    nasnet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Каховка Украина
    давно ищу такой комплект, ничего в толковом сохране не встречал
     
  6. Продавец Nikolay19

    Nikolay19 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    775
    Адрес:
    Україна
    Я китель хороший нашёл в городе у себя. А вот штанов таких не было.
     
    nasnet нравится это.
  7. evgentokar

    evgentokar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    одесса
    А у нас на Староконном рынке появились такие комплекты.Себе взял -брюки ,китель и куртку.Доволен .
     
  8. nasnet

    nasnet Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.156
    Адрес:
    Каховка Украина
    комплекты бу или новые, скока денег и как можно приобрести вне Одессы
     
  9. evgentokar

    evgentokar Stabsgefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    одесса
    Всё бу,1.5т гр завтра спрошу продавца на рынке захочет ли отправлять .Отпишусь.
     
    nasnet нравится это.