Что за ясчик?

Тема у розділі 'Горище', створена користувачем Zelenkin, 4 тра 2009.

  1. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Россия
    Вновь обращаюсь к уважаемым спецам. Вот нашел такой ясчик :). клеймо 1940 г. Подскажите пожалуйста, для чего он использовался? Заранее спасибо!
    [​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. Все, як на фото. В гарному колекційному стані. Клеймо підглазурне від відомого у Рейху виробника. Фі...
      1900 грн.
    2. Ніж старовинний вінтажний виробництва Франціі Люфт відсутній Товщина обуху до 4 мм.
      450 грн.
    3. Тарелка настенная, "Победа над нацизмом". 1945 год. ------------ На тарелке надпись «Herri...
      1500 грн.
    4. Фляга старовинна кишенькова вінтажна виробництва Франціі
      450 грн.
    5. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі у робочому стані.
      400 грн.
  3. something

    something Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    428
    Адреса:
    Odessa
    ящик , для пулемётных лент МГэшных. ;)
     
  4. slawur

    slawur Schütze

    Повідомлення:
    39
    Адреса:
    россия
    Помоему ящик от ленты к Mg:rolleyes:
     
  5. syn(MaximyM)

    syn(MaximyM) Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    5.496
    Адреса:
    Украина Харьков
  6. Zelenkin

    Zelenkin Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Россия
    Огромное спасибо! Чего только не валяется по дворам! :D
     
  7. Fedain_Rus

    Fedain_Rus Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.078
    Адреса:
    Kiew, Stahlhelm
    Поищите ещё. Может и МГ там где-то завалялся :D