Пушка .

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Берия, 30 тра 2015.

  1. Берия

    Берия Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    891
    Сегодня попала под катушку ПУШКА . Стоит ли она того что бы с ней возится . И в какой раздел выставить на ауке.
     

    Images:

    image.jpg
    IMG_20150530_115810.jpg
    IMG_20150530_115722.jpg
    IMG_20150530_115742.jpg
    IMG_20150530_115542.jpg
    IMG_20150530_115527.jpg
    AleFF та Meuller подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Німецька каска
      3500 грн.
    2. М40 бодрый метал, без свищей и деформаций
      2500 грн.
    3. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    4. стан по фото
      3000 грн.
    5. В продаже крепкая 35ка. Много родной краски, есть, клеймо и подпись владельца. Из косяков - много ка...
      3000 грн.
  3. Мурад аль-Шах

    Мурад аль-Шах Oberst

    Повідомлення:
    5.201
    Адреса:
    Вінниця
    Шось я невигрібаю.. Ще такого не бачив..
    Ну пачку картечі вам продам,в ЛС))))
     
    Барс-Дима, David Jäger, Bakhmach та 2 іншим подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Материал, сплав, цена в таком состоянии не большая, 20-30 гривен, на любителя.
     
    David Jäger, Bakhmach, Andregans та 3 іншим подобається це.
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Повідомлення:
    16.127
    Адреса:
    Крутого хутора
    Скорее всего шпиатр.Согласен гривен 30.
     
    David Jäger, Bakhmach, Берия та 2 іншим подобається це.
  6. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    45
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    69
    Повідомлення:
    2.107
    Адреса:
    Украина
    шпіатр або силумін 30-50 гривень виставляйте з 50 і помаленьку понижуйте ціну
     
    Берия подобається це.
  7. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    438
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    797
    Повідомлення:
    3.538
    Адреса:
    Восток
    простите, но каких годов игрушка?
     
    David Jäger та Мурад аль-Шах подобається це.