капсуль

Тема в разделе "Релоадінг", создана пользователем worse than hell, 21 июн 2014.

  1. Egida2007

    Egida2007 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    234
    Адрес:
    Київ
    Добрий вечір потрібен єврокапсуль не ремонтний, візьму 1 пачку, скиньте будь ласка реквізити.
    Дякую.
     
  2. Интересные лоты

    1. Гільза 308 Win Вимити та готова Winchester 73 шт по 15 гр-н Lapua 35 шт по 20гр-н Також є GGG одн...
      1000 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на м...
      120 грн.
    3. (в наличии 5 шт.)
      Мерная ложка выполнена из антистатического пластика (в сравнение с меркой от LEE, эффект прилипания...
      50 грн.
    4. Гильза папковая, новая. Под капсуль жевело.кал. 16, в лоте 30шт
      450 грн.
    5. (в наличии 526 шт.)
      Куля наган твердий свинець, вага 5.7грама. Просайжена сайзером до калібру 311.
      3 грн.
  3. uec.kiev

    uec.kiev Gefreiter

    Сообщения:
    143
    тема актуальна? 1000шт еврокапсуль. цена и реквизиты в личку
     
    RuslanUA нравится это.
  4. Sergey 79

    Sergey 79 Gefreiter

    Сообщения:
    176
    Приветствую нужно 2000 евро капсюля для стреляный гильз и 2000 жевело Шостки. Прошу сроки поставки, сумму и реквизиты в личку. С ув.
     
  5. Tayfun_U

    Tayfun_U General-major

    Сообщения:
    9.328
    Адрес:
    Сектор_М
    Автор темы последний раз заходил на сайт 24 февраля!
     
    Sergey 79 нравится это.
  6. 1012

    1012 Obergefreiter

    Сообщения:
    293
    Адрес:
    киев
    я так понимаю тема, мертвая?
     
  7. DAG-Kiev

    DAG-Kiev Oberschütze

    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Украина
    И по всему давно. Наверняка обстоятельства мешают, на него не похоже.
     
    1012 нравится это.
  8. Продавец worse than hell

    worse than hell Schütze

    Сообщения:
    51
    Друзья извените, пока занимался всем вовремя отписываля и отправлял но к сожелению прошу закрыть тему, апонент перекрыл дыхание. Да друзья общался с заводом изготовителем на сегодняшний день закрыто производство какпсюлей так-как не могут сложить цену, да и ещё вроде еврокасюл продавать не будут, а только жевело и центробой, цена будет заоблачной жевело более 2 грн. Может что-то поменяется.
    С уважением Алексей!!!
     
  9. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Время покажет, надеюсь до осени все поменяется, комрат ответственный, работать приятно, с Ув.