Продаю фальшпатроны из б/у гильз - дешево

Тема у розділі 'Релоадінг', створена користувачем RedMausu, 25 тра 2015.

  1. Продавец RedMausu

    RedMausu Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Киев
    Предлагаю по 5гр штучка, НО минимальный заказ пачка 25шт. = 125 гривен пачка (если для вас это много - найдите кому подарите остальное, такие подарки никому не вредят)
    Фальшпатроны максимально удешевлены и представляют из себя смесь "дешево и практично" - претензии и возвраты не предусмотрены!
    После звезды все проходят стадию закрутки и проверки на свободное падение в патронник.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Фальш-Патроны идут упакованы в пачке.
    Открытое капсюльное гнездо позволяет визуально убедиться как в отсутствии капсюля так и пороха.
    Может это и спорно но капсюля нет, чтобы никто не пытался даже пробовать делать холостой спуск, который к хорошему не приводит. (при большом заказе могу и с б/у капсюлем)
    Все гильзы обжаты цангой, отбракованы, отмыты, отстираны и высушены в стиралке, следов ржавчины нет.
    Снаряжены настоящей дробью 28-30гр в ПК спорт 28, который жесткий и не позволяет замять посередине гильзу.
    Картонки между звездой и дробью НЕТ - действуем по принципу "поломали выкинули".
    Б/у гильза может быть молочно-прозрачной, зеленой, синей, красной и всех других доступных мне цветов ;)
    Заинтересован в продаже сразу ящиком 10 пачек, отправлю любой службой Новая Почта, деливери, ж/д, в любой город.
    Территориально Киев, но не встречаюсь и лично могу передать только в субботу на треньке Практики.(кто знает поймёт)
    Купивший получает плюс в карму, так как гильза то пластиковая, а пластик вечный, а давая шанс повторно использовать пластик вы улучшаете экологию страны ;)
    Заказ можно писать как сюда так и в личку
    Отправка только по предоплате на Приватовскую карточку.
     
    ToxaRat та AleFF подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Юзались мало , десь 250 набоїв, продаються бо вже не потрібні, немає зброї
      2250 грн.
    2. (в наявності 87 шт.)
      Гільза латунна,з капсюлем.Зроблена з гільзи 5,56х45. Розміри витримані. Працездатність перевірена.
      160 грн.
    3. Дозатор б/в. Особисто я не користувався.
      800 грн.
    4. Матриці Redding 7.62×54R Reloading Die Set №80290 (США) Продам комплект матриць для релоадингу Reddi...
      2700 грн.
    5. (в наявності 3 шт.)
      Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      150 грн.
  3. Продавец RedMausu

    RedMausu Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Киев
    Попросили, сделать красненькие:
    [​IMG][​IMG]
    Таховская юбка кажется как буд-то позолота, шикарно смотрятся
     
  4. мц 21-12

    мц 21-12 Obergefreiter

    Повідомлення:
    131
    Адреса:
    Украина, Полтавская обл.
    в чом смысл етих патронов???
     
    Eide подобається це.
  5. Продавец RedMausu

    RedMausu Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Киев
    чаще всего это применяется в спорте хотя может и в охоте
    основной смысл наработки навыка быстрой зарядки
    1) быстрый заброс в патронник
    2) быстрое наполнение подствольного трубчатого магазина
    3) отработка быстрого изъятия из патронташей/бандольеры и т.д.
    4) быстрая зарядка по 2/4/6 патрона из спидстриппера
    5) имитация устранения задержки
    6) улучшения мелкой моторики пальцев

    всё это можно проделывать дома БЕЗОПАСНО именно фальшпатронами
     
    ToxaRat подобається це.
  6. Хантер ua.

    Хантер ua. Oberstleutnant

    нИ В ЧЁМ1
    шО боёк ударит без фальш патрона в воздух, шо с ним....
    Препятствия подпружинивающего для бойка В ДАННОМ ФАЛЬШ ПАТРОНЕ- НЕТУ!!!
    Так нах он нужен???
     
  7. Продавец RedMausu

    RedMausu Oberschütze

    Повідомлення:
    59
    Адреса:
    Киев
    может вы и правы, для себя холостой спуск дома не отрабатываю, так как считаю это паразитным действием - опыта нет, тело ни к чему полезному не привыкает
    а такое "наклацывание" в зависимости от конструкции ружья делает наклёп не только на бойке но и на тяге, затворе, УСМе
    так что для меня холостой спуск - ТАБУ
     
    ToxaRat подобається це.