Кофта флис для охотников

Тема у розділі 'Светри, фліси та сорочки', створена користувачем Бродяга1975, 29 тра 2015.

  1. Продавец Бродяга1975

    Бродяга1975 Oberschütze

    Повідомлення:
    165
    Адреса:
    никополь
    Учитывая, что сын, уже начинает интересоваться охотой, и ружье ему еще рано, а выглядеть хочет как настоящий охотник, то приходится уже заниматься экипировкой двоих охотников.

    В свое время, для молодого охотника, было приобретено, две флисовые кофты, - зеленая с полной молнией, и коричневая с молнией на горловине.
    [​IMG]

    Прижилась зеленная кофта, поэтому коричневая выставляется а продажу.

    Флисовая кофта коричневого цвета, размер М. Торговая марка Rydale. Низ кофты, рукава, молнии окантованы зеленым флисом. Внизу кофты имеется утягивающая резинка.
    [​IMG]

    Учитывая, что эта модель, позиционируется производителем, как одежда для охотников, то на левой груди имеется качественная вышивка парящего фазана.
    [​IMG]

    На вороте сзади, также имеется зеленая флисовая вставка с логотипом производителя.
    [​IMG]

    Внутренняя этикетка.
    [​IMG]

    Бирка о составе ткани - 100 % полиэстр, и рекомендации по уходу. Написано, что сделано в Поднебесной. Но на мой взгляд - это вещь из раздела качественный Китай.
    [​IMG]

    Больше информации и фото на сайте производителя
    http://www.rydaleclothing.co.uk/col.../gransmoor-half-zip-fleece?variant=1184240408

    Кофта на охоте была пару раз. Состояние ткани, швов, молний на 5. Цена - 250,00 грн.

    Находится в Никополе Днепропетровской области. Оплата на карту Привата, доставка за счет покупателя. 0983559466
     
    1. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
    2. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    3. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    4. (в наявності 12 шт.)
      Термофліс Combat Undershirt Thermal Light olive. Виготовлений з флісу (100% поліестер). Завдяки особ...
      600 грн.
    5. Флисовая куртка в оливковом цвете. Флис достаточно плотный, не тонкий. Тыльная сторона рукава и боко...
      1000 грн.
  2. Продавец Бродяга1975

    Бродяга1975 Oberschütze

    Повідомлення:
    165
    Адреса:
    никополь
  3. Продавец Бродяга1975

    Бродяга1975 Oberschütze

    Повідомлення:
    165
    Адреса:
    никополь
    продано