Продам рамку ПМ под СХП + ЗИП.

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем Igo-r-ock, 24 тра 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Igo-r-ock

    Igo-r-ock Obergefreiter

    Повідомлення:
    259
    Продам восстановленную рамку ПМ 1990 г.в.
    Рамка Нежин, деактив 2013г. - по "серьге" был тонкий, ровный пропил, "горка" не тронута.

    ММГ стволик садится плотно и ровно.
    Затвор (уже ПРОДАН) на рамке работал штатно - без "задиров", клинов и т.п.

    4.jpg 3.jpg 11.jpg 10.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg


    1.jpg
    P.S. За качество фото, прошу "пардона"))).
    Реально заинтересованному в покупке Человеку (при необходимости) сделаю ФОТО в качестве и ракурсах.

    Отзывы Покупателей (БЕЛЫЙ список) -
    http://reibert.info/threads/igo-r-ock.458190/.
    С Уважением
    .
     
    Останнє редагування: 26 тра 2015
    Paul1357 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Все одним лотом, кришки з двох частинок
      1500 грн.
    2. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1000 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1250 грн.
    4. (в наявності 10 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере..
      80 грн.
    5. (в наявності 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
  3. Продавец Igo-r-ock

    Igo-r-ock Obergefreiter

    Повідомлення:
    259
    Лот в резерве (через Л.С.) до вечера.
    Новая цена 3200гр.


    Повторюсь - Продажа спешная.
    Найду нужную сумму - ЛОТ будет снят с продажи.
    С Уважением.
     
  4. Продавец Igo-r-ock

    Igo-r-ock Obergefreiter

    Повідомлення:
    259
    Продано.
     
Статус теми:
Закрита.