Продам рамку ПМ под СХП + ЗИП.

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем Igo-r-ock, 24 тра 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Продавец Igo-r-ock

    Igo-r-ock Obergefreiter

    Повідомлення:
    259
    Продам восстановленную рамку ПМ 1990 г.в.
    Рамка Нежин, деактив 2013г. - по "серьге" был тонкий, ровный пропил, "горка" не тронута.

    ММГ стволик садится плотно и ровно.
    Затвор (уже ПРОДАН) на рамке работал штатно - без "задиров", клинов и т.п.

    4.jpg 3.jpg 11.jpg 10.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg


    1.jpg
    P.S. За качество фото, прошу "пардона"))).
    Реально заинтересованному в покупке Человеку (при необходимости) сделаю ФОТО в качестве и ракурсах.

    Отзывы Покупателей (БЕЛЫЙ список) -
    http://reibert.info/threads/igo-r-ock.458190/.
    С Уважением
    .
     
    Останнє редагування: 26 тра 2015
    Paul1357 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 50 шт.)
      Хорошее состояние.Не согнуты.​
      20 грн.
    2. Вес 7,5 кг. Находка двухлетней давности с Изюмского направления.
      2500 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере..
      80 грн.
    4. Тубус від Стугна-П стан ідеальний маркування всі на місці пломби також. Тубус доволі рідкісний як гл...
      2900 грн.
    5. (в наявності 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
  3. Продавец Igo-r-ock

    Igo-r-ock Obergefreiter

    Повідомлення:
    259
    Лот в резерве (через Л.С.) до вечера.
    Новая цена 3200гр.


    Повторюсь - Продажа спешная.
    Найду нужную сумму - ЛОТ будет снят с продажи.
    С Уважением.
     
  4. Продавец Igo-r-ock

    Igo-r-ock Obergefreiter

    Повідомлення:
    259
    Продано.
     
Статус теми:
Закрита.