МПЛ РИА Гриевзъ 1915г.

Тема в разделе "Шанцевый инструмент", создана пользователем АntоnZP, 18 май 2015.

  1. Продавец АntоnZP

    АntоnZP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    993
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Шатов и люфтов нет, хранение сарайное, дерево хорошее, немного почищена наждачкой и протёрта преобразователем ржавчины.
    цена 500грн.
     

    Изображения:

    DSCN9266.JPG
    DSCN9267.JPG
    DSCN9273.JPG
    DSCN9274.JPG
    DSCN9260.JPG
    DSCN9264.JPG
    DSCN9265.JPG
    Артания и minitarn3838 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    5. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
  3. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Сумы 1/I.R.134
    Не ради флуда.
    но дерево ,как все догодались, новое.
    просто надо было написать "дерево хорошое ,но не родное"
     
    Поліщук нравится это.
  4. Продавец АntоnZP

    АntоnZP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    993
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Мне интерестно по каким признакам Вы сделали такой вывод?
    Я лично его не менял, в таком виде мне досталось, я отмыл его в воде, так как оно было засалено и почистил немного мелкой наждачкой дабы освежить поверхность.
     
    egoiste нравится это.
  5. egoiste

    egoiste Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    559
    Адрес:
    Одеса, Україна
    Хороший черенок.
     
  6. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Сумы 1/I.R.134
    Вы не первый день в теме по войне, я так понимаю?
    Тогда могу предположить ,что Ваш девайс стоял неопределенное кол-во время ,толи в земле ,толи в воде, причем черенок был наруже среды которая соприкосалась с Ме и ее она не коснулась.
    Тогда беру свои слова обратно!;)
     
  7. Продавец АntоnZP

    АntоnZP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    993
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Я сделал крупное фото заклёпок, на них также присутствуют следы коррозии как и на лотке, хочу также заметить, что лопатка не из земли, по всей видимости ею просто долго не пользовались и она корродировала, то же самое происходит с любым другим металлическим инструментом который долгое время подвержен перепадам влажности и температур в неотапливамых помещениях, особенно если инструмент сделан извысокоуглеродистой стали.
     

    Изображения:

    DSCN9373.JPG
    DSCN9374.JPG
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    Богдан Олег нравится это.
  8. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Сумы 1/I.R.134
    не обижайтесь!
    я по професии техник-технолог Ме-кузнец
    и на 100% могу Вам сказать ,что они переклепывались !
     
  9. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Сумы 1/I.R.134
    Я не спорю, что там есть следы кор.,но это не фабричные заклепки.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  10. Продавец АntоnZP

    АntоnZP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    993
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Вполне возможно, но лопатка всажена грамотно, лангеты врезаны впотай, возможно это ремонт, а в какое время он был осуществлён наверняка утверждать нельзя.
    Также хочу заметить, что длинна лопатки с черенком составляет 51,5см.
     
    Exploited нравится это.
  11. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Сумы 1/I.R.134
    да!
    В то время мастера были на высоте!
    и кашу из топора смогли сварить,и "джаконду" скопировать
    А так девайс хорош!
    Удачной продажи Вам.
    С ув.
     
  12. Здравствуйте!!!
    Интересует наличие и цена на сегодня!
     
  13. Продавец АntоnZP

    АntоnZP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    71
    Сообщения:
    993
    Адрес:
    Запорожье, Украина
    Наличие и цена соответствуют первому посту.