Коп в Белгородской области?!

Тема в разделе "Де копати?", создана пользователем Викториныч, 11 апр 2008.

  1. митрофан31

    митрофан31 Gefreiter

    Сообщения:
    42
    Адрес:
    31RUS
    Так же есть версия что клещи сидят на ветках деревьев,и падают на проходящих под ними животных и людей.Они чувствуют тепло на расстоянии нескольких метров как тепловизоры.
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
    3. Новый паракорд d4mm L30m..есть новые поступления..смотрите другие мои лоты…
      219 грн.
    4. 25 х 28 см, регулируемый ремень, можно носить через плечо или на поясе Пересылка Укрпочта или Новая...
      650 грн.
    5. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
  2. эдмунд

    эдмунд Schütze

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    белгород
    • Мне з раза клещ в яйца залазил один раз в транпункте вытягивали поиом сам ничего страшного главное чтоб не инфациалит
     
  3. naganof

    naganof Schütze

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Белгород
    Мне 3 раза за всю жизнь впивался не ставил никаких прививок наверное пронесло:D Как-выглядят-клещи.png
     
  4. Alex216

    Alex216 Obergefreiter

    Сообщения:
    120
    Адрес:
    Русь
    Узнавал в своей поликлинике у заведующей, в санэпидемстанции , в инфекционке у нас их нет и не делают. Тоже начитался ужастиков хотел сделать на всяк случай. Хотя в прошлые года попадались,вытаскивал просто пальцами, вроде без проблем. В этот сезон прикупил в зооаптеке вот такое, по отзывам хорошая приспособа
     

    Изображения:

    DSC_0003.gif
  5. некромонгер

    некромонгер Obergefreiter

    Сообщения:
    156
    Адрес:
    россия белгород
    на отвале поднятого лежака IMG_0535.JPG
     
    Tvic нравится это.
  6. kikooos

    kikooos Obergefreiter

    Сообщения:
    131
    мелочь но приятная))
     

    Изображения:

    z8rzunDPPW8.jpg
  7. Adik31

    Adik31 Schütze

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    vvv@.ru
    мне бы такую мелочь))))
     
  8. Searega

    Searega Stabsgefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    пгт городок-герой Ельгород
    Давно шапки не поднимал, особенно немецкие, в последний раз наша шестиклепка была решетом. Ну вот дедушка подутешил
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Alex216, Алексей Майский и Tvic нравится это.
  9. folksshturm

    folksshturm Obergefreiter

    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Пердилово
    Малеха копопали DSC_0038.JPG
     
    King Tiger, Герхарт, WILLY VOGEL и 11 другим нравится это.
  10. Searega

    Searega Stabsgefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    пгт городок-герой Ельгород
  11. WARJIK

    WARJIK Oberschütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Белгород
    я вот за весь сезон почти каждый день копаю и не одного не подцепил!не валяйтесь в траве товарищи
     
    Tvic нравится это.
  12. WARJIK

    WARJIK Oberschütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Белгород
    зачётный шурф парни
     
  13. Tvic

    Tvic Stabsgefreiter

    Сообщения:
    217
    Адрес:
    Ни дом и не улица!
    в очередной раз доказала природа), клещей редко,а вот гады частенько)
     

    Изображения:

    фото0050.jpg
    фото0051.jpg
  14. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Белгородская область
    Приветствую Всех! Коп 17 и 18 мая принес не мало положительных эмоций:) Всем удачи (ряд находок не моих)
     

    Изображения:

    DSCN9990.JPG
    DSCN0002.JPG
    DSCN0005.JPG
    DSCN9991.JPG
    DSCN0006.JPG
    DSCN0008.JPG
    DSCN0010.JPG
    DSCN0038.jpg
    DSCN0012.JPG
    DSCN0017.JPG
    AlexTV, Pyro, Tvic и ещё 1-му нравится это.
  15. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Белгородская область
    Еще оттуда
     

    Изображения:

    DSCN9997.JPG
    DSCN0001.JPG
    DSCN0007.JPG
    DSCN0037.jpg
    DSCN0036.jpg
    DSCN9995.JPG
    DSCN0019.JPG
    DSCN0020.JPG
    DSCN0025.JPG
    DSCN0076.JPG
  16. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Белгородская область
    Животные приятности
     

    Изображения:

    DSCN0060.JPG
    DSCN0064.JPG
    DSCN0068.JPG
    DSCN0070.jpg
    DSCN0069.JPG
    AlexTV, Alex216 и Tvic нравится это.
  17. WARJIK

    WARJIK Oberschütze

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Белгород
    медянок частенько выкапываю
     
  18. МистерКостян

    МистерКостян Stabsgefreiter

    Сообщения:
    889
    Адрес:
    Белгородская область
    Она сама туда запрыгнула
     
  19. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    Ну , а путное че было, кроме касок ?
     
  20. leksandrk

    leksandrk Stabsgefreiter

    Сообщения:
    468
    Адрес:
    мир
    что для вас путное ??????лично меня радуют гвозди кованные ручной работы с клеймами на шляпках.а вас ?
     
    Стэфан-31, митрофан31 и Driller нравится это.
  21. UzeR31

    UzeR31 Schütze

    Сообщения:
    25
    Адрес:
    Белгород
    Есть пару гвоздей, обращайся.
     
  22. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    Че за вопрос ???
    Рад за Вас , каждому гвоздю . Каждому свой интерес . Че уж ?!
    Мне интересно то , что интересно бОльшему нашему обществу копарей .
    Монетки, пряги , значки , награды , фурнитура , обвес , личные вещи и пр . прелести .
    Вы задали Очень странный вопрос !!! К ЧЕМУ ???
     
  23. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    обруч к каске имеет отношение ? просто сфотали так , типа он-бандаж или типа рядом лежал .... ?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2015
  24. Searega

    Searega Stabsgefreiter

    Сообщения:
    396
    Адрес:
    пгт городок-герой Ельгород
    типа рядом лежал
     
  25. dzeis

    dzeis Stabsgefreiter

    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Украина
    а чего еще рядом лежало ?