Доброго всем! Вот, попалась такая штуковина-прошу помощи в оценке и надобности. Части движутся-былы хорошо сазаны, железо крепкое, пружины-тросики рабочие. Только отмыто. есть № и год-1954 и клейма. Заранее благодарен, спасибо.