Абизяны-фашисты,клоуны,наци-собакирены и другое к 9 Мая

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BenUA, 21 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
    Та їм нема що ділити, просто вата хай не піщить, про не повагу до ветеранів.
     
    Appert нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Очень качественый пластик, литье под давлением .
      3000 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Оригінальний магазин на 6 набоїв.Є певна кількість.
      2250 грн.
    3. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
    4. Макет Глок-19,офиціальний ,доки вкомплекте.
      60000 грн.
    5. Ммг пистолета Таурус пт-809,деактив согласно закону ,есть документи,все попилено
      65000 грн.
  3. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    сталин, приказал запустить самолеты с иконами на борту по периметру москвы ,когда прижало. Так шо этот симбиоз ПГМ-ма и коммунизма имеет давние корни.
     
    Appert нравится это.
  4. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    3.405
    Ветеран с боевой подругой. image.jpg
     
    Appert, Kelembet, ДАГОТ и 4 другим нравится это.
  5. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Он воевал за тебя,а ты даже не знаешь как его зовут#
     
    Oprishok, 2m-outrage, SEVILE и 2 другим нравится это.
  6. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    -Танька видиш дидусЯ ветерана.
    -Ага.
    -Знатные у него медальки. Хочу себе.
    -Ага.
    -Ша потрапезничаем и за дело.
    -Ага.
    -И ещё Танька. Я уже семь медалек отроботал. Ну задалбала ты ленточки брать.
    -Ага.....чЫпсыыыыыыыыыыы...........
     
    Oprishok нравится это.
  7. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    3.405
    Как передает корреспондент "Московский комсомолец", на репетиции парада Победы остановился танк нового поколения "Армата".
    Танк шел в колонне со стороны ГУМа среди других бронемашин. После того, как танк остановился, к нему подъехала спецтехника.
    Чуть позже, когда репетиция уже фактически закончилась, диктор объявил: "Мы вам показали, как будет проводиться эвакуация военной техники. Остановка танка была запланирована".
    image.jpg
     
  8. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Глаз узкий значит русский

    w02a3hPqsdc.jpg
     
  9. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
  10. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    В бою....Господа американские Абрамсы мы таки остоновились ибо это тактически-хитропопый манёвр....Мы так задумали....Сейчас завидёмся и продолжем войнушку....
     
    Sensei, SEVILE и Andrew Harris нравится это.
  12. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
  13. mykola_k

    mykola_k Stabsgefreiter

    Сообщения:
    118
    Ми обісралися! Дивіться як вмієм дупу підтирати!
     
    Appert нравится это.
  14. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Где-то это уже было

    Райх!
    Гитлер!
    Зиг Хайль!
    20 апреля.....
     
    Oprishok нравится это.
  15. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    На степлер строительный:)
     
    консерватор и mykola_k нравится это.
  16. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    Есть люди-"магниты" (ложки, вилки там..), этот один из них. Выпустили из палаты на выходые.
     
    Appert и WroclawZiemniak нравится это.
  17. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    Армата, вставай, ну чо ты.
    armata visit.jpeg
     
    Appert, рамзэс, OSTEON и 13 другим нравится это.
  18. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
  19. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    2.619
    Адрес:
    Київ
    Прогрессирующий кретинизм.
    Чем меньше образованных людей - тем больше вот такого.
    Не стОит нервничать. Болезнь там запущенная и практически не излечима. Увы.
    Логика и здравый смысл этим особям чужды.
     
    Appert, OSTEON, PanzerMaks и 4 другим нравится это.
  20. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
  21. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Сверхлюди из сверхдержавы:D
     
  22. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    На Бэрлін!
    armata na berlin.jpeg
     
    Appert, рамзэс, kins и 7 другим нравится это.
  23. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    ranenue lentoj.jpeg
     
    Appert, von Goltz, SEVILE и 5 другим нравится это.
  24. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    С днем Победы тебя,американский сапер!
    9 amer.jpg 9amer2.jpg
     
    zu45, SEVILE, Oprishok и 2 другим нравится это.
  25. WroclawZiemniak

    WroclawZiemniak Hauptmann

    Сообщения:
    1.381
    Адрес:
    Поля
    Об актуальном

    eoVo9sAPTcA.jpg
     
    kopal, Appert, Nojik и 12 другим нравится это.
  26. Voledar

    Voledar Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    745
    Адрес:
    Україна
    За Родину! За Сталина! За роллы! Банзай! 9 roll.jpeg
     
    Appert, von Goltz, Andrew Harris и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.