Что за предмет?

Тема у розділі 'ВНП', створена користувачем Chuzhoy, 26 кві 2015.

  1. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    454
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    843
    Повідомлення:
    3.202
    Адреса:
    Киев
    Не знаю,даже,правильно ли выбрал раздел. Такая вот длинная,около метра,штука,лежащая в лесу. Особо старой не выглядит.Хвост алюминиевый,головы только половина.
    [​IMG][​IMG]
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. 1000 грн.
    3. По фото
      1000 грн.
    4. 600 грн.
    5. Транспортировочная крышка от германской винтовочной гранаты Gewehrgranate M.13
      30 грн.
  3. Кельт

    Кельт Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    32
    Повідомлення:
    7.984
    Адреса:
    южные степи
    РПГ
     
    Гельґі та Chuzhoy подобається це.
  4. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    454
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    843
    Повідомлення:
    3.202
    Адреса:
    Киев
    Опасен в таком виде?
     
  5. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Возможно, если не инертная болванка.
     
    Chuzhoy подобається це.
  6. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    454
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    843
    Повідомлення:
    3.202
    Адреса:
    Киев
    Оставшаяся часть головы не пустая,закрыта мембраной.
     
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Ну, у меня в детстве такая штука за пулемет была. Мембрану ту сосед гад расковырял, там сера была, он ее вытащил и сжег, гад. Всю балансировку мне испортил. Гарантию не дам, но похож на инертный. Цветом головы тоже. Черная, так?
     
    Гельґі подобається це.
  8. daemon_x

    daemon_x Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    205
    Адреса:
    Киев
    Мне видятся следы пребывания головной части в костре. Так ли это?

    Суровое, однако, детство... :) И в рукопашную, небось, хаживали?... ;)
    Мое тоже.нескучно проходило. Фурор и общую черную зависть во дворе вызвал ржавый в усмерть (и полностью заряженный) наган, но родители быстро пояснили моей жопе всю глубину моей неправоты, чем заодно преподали и основы конспирации... Про то, что можно было даже в конце 70-х просто найти в лесу, лучше вообще сейчас не вспоминать, чтобы не расстраиваться.
     
    Кіла2013, Chuzhoy, votaga та 2 іншим подобається це.
  9. Chuzhoy

    Chuzhoy Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    454
    Лоти
      на продажу:
    20
      продані:
    843
    Повідомлення:
    3.202
    Адреса:
    Киев
    Голова черная,но в костре не была.
     
  10. arhont

    arhont Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    397
    ха-ха-ха !поржал)))
     
  11. Grunbau

    Grunbau Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    797
    Адреса:
    Россия
    Комрад votaga,правильно заметил ,там была сера.В 4том классе (80х)ходили тайком на полигон ,там много валялось инертных ,некоторые были разбитые, в них была желтая сера.
     
    Кіла2013 подобається це.
  12. Валера Луньов

    Валера Луньов Schütze

    Повідомлення:
    12
    маю хвоста з такої болванки