Канистра 10 л- кто выпускал?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Aleks2, 22 кві 2009.

  1. Aleks2

    Aleks2 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Ротмистровка, Украина
    Видел на форуме тему с канистрами.У меня есть канистра на 10 л.-надписи на ней на немецком.Год выпуска не указан,но есть вот такой логотип-TGL и BAT( с рисунком летучей мыши с раскрытыми крыльями).Фото скину чуть позже.Если у кого-то есть информация-поделитесь пожалуйста ?
     
    mushichok подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Армейская пряга ПМВ, Preussen,Kaiser. ------- Пряга Кайзеровской Армии, "Gott mit uns". Ла...
      7450 грн.
    2. Пряжка немецкая времён Первой мировой войны, в идеальном коллекционном состоянии, без единого изъяна...
      8000 грн.
    3. чищенная крепкий металл реставратору
      175 грн.
    4. Пряжка Перша Світова війна, Венгрія.
      800 грн.
    5. По фото
      3500 грн.
  3. Oldgrey

    Oldgrey Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.229
    Адреса:
    Феодосия
    если спросишь во львове у хозяев комиссиононк,то скажут.шо это редчайшая вещь сделанная специально для разведгрупп;) или шо-то типа этого,на самом деле обычная ГДРовская десятка,стакими же значками и 20 есть.
     
    mushichok подобається це.
  4. Aleks2

    Aleks2 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Ротмистровка, Украина
    Oldgrey,я думаю ты прав. Канистра переехала в Союз в период вывода Советских войск с ГДР.Большое тебе спасибо за подсказку.
     
    mushichok подобається це.