Рядом с аномальная зоной.

Тема в разделе "Давнина", создана пользователем gnes, 21 июн 2009.

  1. gnes

    gnes Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.973
    Адрес:
    леса ВКЛ
    Хуже того. Еще одну отрыли. Холодную и в коньках. Получается, в крупном кургане были впускные и как минимум одно трупосожжение. Отсюда и оплавок металла. ...... . Вот думаю ни хрена себе год начали...
     
    alex400 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 200 грн.
    2. Гарний стан, чітке клеймо, чищена електролізом. Вага 1,3 кг.
      2000 грн.
    3. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
  3. Vodomir

    Vodomir Feldwebel

    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Львів
    Выходит, что была подзахоронка...возможно, со временем поменялся обычай или хоронили после болезни и сожгли, чтоб зараза дальше не пошла...
     
    gnes нравится это.
  4. Дитц

    Дитц Oberfeldwebel

    Сообщения:
    635
    Адрес:
    Москва,Россия
    Сегодня сделал последний заезд на место где были курганы,раскопал в глубь на метр,место где был еще один курган,и полный оп.
    Нашел место от (как я думаю) праха,угольки и тп,но даже без горшка!находок полный 0.
    Пробежался по верхам,попался один бубенчик и обломок височного кольца.
    Уже сегодня на этом месте строители начали закладку фундамента и прокладку дороги,так что ставлю точку в существование этого Курганного могильника.
     
    Maks007, tariksan и gnes нравится это.
  5. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Камрад,чего не пишешь??Мы же ждем!:beer:
     
    Чур и KVP нравится это.
  6. nemes1

    nemes1 Schütze

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    подолье
    это не 1,3 век а 9-11век http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1671604&postdays=0&postorder=asc&start=20
     
  7. kovenant

    kovenant Schütze

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Киев
    царство небесное
     
  8. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Вы темы не попутали?К чему это?!
     
  9. captain Grey

    captain Grey Oberschütze

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Украина, Сумы
    Може щось знає?.. Маю надію, що це помилка.
     
    Чур, _mvp_, ziMen и ещё 1-му нравится это.